1001 Artikel Medical GmbH Contour Care Sensoren 50 St Blutzuckerteststreifen

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Stückzahl: 50 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,37 €
Ø 28 €
27,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,37 €
Ø 28 €
27,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,49 €
ab 27,37 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Contour Care Sensoren apodiscounter Contour Care Sensoren 2-3 Werktage 27,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,36 € → zum Angebot
  • Contour Care Sensoren 50 St medpex Contour Care Sensoren 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,96 € Versand kostenfrei Gesamt 28,96 € → zum Angebot
  • Contour Care Sensoren 50 ST Onfy.de Contour Care Sensoren 50 ST 1-3 Werktage 29,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.37 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Contour Care Sensoren ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,37 € 0,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,36 € → zum Angebot
Contour Care Sensoren 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,96 € 0,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Contour Care Sensoren 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,05 € 0,58 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 34,04 € → zum Angebot
Contour Care Sensoren 1001 Artikel Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,90 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Contour Care Sensoren Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,91 € 0,62 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Contour Care Sensoren apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,94 € 0,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
CONTOUR Care Sensoren 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,11 € 0,66 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
Contour Care Sensoren 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Contour Care Sensoren Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,49 € 0,77 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,48 € → zum Angebot
Contour Care Sensoren VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,49 € 0,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Contour Care Sensoren deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 38,49 € 0,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Contour Care Sensoren Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 38,49 € 0,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.

1001 Artikel Medical GmbH Contour Care Sensoren 50 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical GmbH Contour Care Sensoren 50 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram