Adequapharm One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen Blutzuckerteststreifen

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Stückzahl: 100 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,49 €
Ø 41 €
40,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,49 €
Ø 41 €
40,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,59 €
ab 41,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen 100 St ayvita ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen 100 St ca. 1 - 3 Werktage 41,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
• One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen Adequapharm healthii One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen Adequapharm 2-4 Werktage 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen 100 ST Onfy.de One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen 100 ST 1-3 Werktage 42,60 € Versand kostenfrei Gesamt 42,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.49 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen 100 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 41,49 € 0,41 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen Adequapharm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,90 € 0,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,60 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,60 € → zum Angebot
ONE Touch Select Plus Blutzucker Teststr 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 42,88 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,88 € → zum Angebot
adequapharm GmbH OneTouch Select Plus Blutzucker Teststreifen 100 St 17169737_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 44,21 € Versand kostenfrei Gesamt 44,21 € → zum Angebot
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,91 € 0,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,91 € → zum Angebot
ONE Touch Select Plus Blutzucker Teststr 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 54,49 € Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,55 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,55 € → zum Angebot
One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,58 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,58 € → zum Angebot
One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,59 € 0,57 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 60,58 € → zum Angebot
One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 56,59 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,59 € → zum Angebot
One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 56,59 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adequapharm One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adequapharm One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram