Accu-Chek Guide Teststreifen (100 Stk.) Blutzuckerteststreifen

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Stückzahl: 100 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,89 €
Ø 38 €
37,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,89 €
Ø 38 €
37,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 37,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Accu Chek Guide Teststreifen 100 ST Onfy.de Accu Chek Guide Teststreifen 100 ST 1-3 Werktage 37,89 € + 4,70 € Versand Gesamt 42,59 € → zum Angebot
• Accu-chek Guide Teststreifen 1X100 St medpex Accu-chek Guide Teststreifen 1X100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 37,94 € Versand kostenfrei Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Accu-Chek Guide Teststreifen healthii Accu-Chek Guide Teststreifen 2-4 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• ACCU-CHEK Guide Teststreifen 100 St. fliegende-pillen ACCU-CHEK Guide Teststreifen 100 St. 1-2 Werktage 41,34 € Versand kostenfrei Gesamt 41,34 € → zum Angebot
Varianten: Accu-Chek Guide Teststreifen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.89 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Accu Chek Guide Teststreifen 100 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,89 € 0,38 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 42,59 € → zum Angebot
Accu-chek Guide Teststreifen 1X100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 37,94 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Accu-Chek Guide Teststreifen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,90 € 0,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
ACCU-CHEK Guide Teststreifen 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,34 € 0,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,34 € → zum Angebot
EurimPharm Arzneimittel GmbH Accu-Chek Guide Teststreifen 1X100 St 16501891_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Accu-chek Guide Teststreifen 1X100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.

Accu-Chek Guide Teststreifen (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Accu-Chek Guide Teststreifen (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
Allgemeine Informationen
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram