Accu-Chek Guide Teststreifen (10 Stk.) Blutzuckerteststreifen

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Stückzahl: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
4,49 €
Ø 6 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
4,49 €
Ø 6 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,19 €
ab 4,49 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Accu Chek Guide Teststreifen 1X10 stk Amazon Marketplace Accu Chek Guide Teststreifen 1X10 stk Auf Lager 4,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
• PZN-DE 11664890, Roche Diagnostics ACCU-CHEK Guide Teststreifen 10 St pharmeo PZN-DE 11664890, Roche Diagnostics ACCU-CHEK Guide Teststreifen 10 St 1-2 Werktage 5,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
• PZN-DE 11664890, ACCU-CHEK Guide Teststreifen Inhalt: 10 St APONEO PZN-DE 11664890, ACCU-CHEK Guide Teststreifen Inhalt: 10 St Artikel verfügbar 5,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
• PZN-DE 11664890, Roche Diagnostics Accu Chek Guide Teststreifen 1X10 stk Apolux PZN-DE 11664890, Roche Diagnostics Accu Chek Guide Teststreifen 1X10 stk sofort lieferbar 5,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Varianten: Accu-Chek Guide Teststreifen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Accu Chek Guide Teststreifen 1X10 stk ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
PZN-DE 11664890, Roche Diagnostics ACCU-CHEK Guide Teststreifen 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
PZN-DE 11664890, ACCU-CHEK Guide Teststreifen Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
PZN-DE 11664890, Roche Diagnostics Accu Chek Guide Teststreifen 1X10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
PZN-DE 11664890, Roche Diagnostics ACCU CHEK Guide Teststreifen 1X10 St, Grundpreis: DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 5,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,76 € → zum Angebot
PZN-DE 11664890, Roche Diagnostics Accu Chek Guide Teststreifen, 10 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
PZN-DE 11664890, Roche Diagnostics Accu Chek Guide Teststreifen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 6,56 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
PZN-DE 11664890, Roche Diagnostics Accu Chek Guide Teststreifen 1X10 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
PZN-DE 11664890, Roche Diagnostics Accu-Chek Guide Teststreifen 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,67 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
PZN-DE 11664890, Roche Diagnostics ACCU-CHEK Guide Teststreifen 1X10 St Teststreifen SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 6,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
PZN-DE 11664890, Roche Diagnostics ACCU-CHEK Guide Teststreifen 1X10 St Teststreifen, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 6,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
PZN-DE 11664890, Roche Diagnostics ACCU-CHEK Guide Teststreifen 10 St., Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,94 € + 4,50 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Accu-Chek Guide Teststreifen (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Teststreifen
mv August 2024

Ich kann hier nichts negatives bewerten alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie
Crouse C Mai 2024

Beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Martin O November 2023

Super Service. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ *****
Dmitry April 2021

All OK. Thanks. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
Allgemeine Informationen
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram