BeneCheck BK-U1 Harnsäure Teststreifen (25 Stk.) Harnteststreifen

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Harnteststreifen Stückzahl: 50 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,43 €
Ø 16 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,43 €
Ø 16 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 15,43 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13906328, PHARMADOC Benecheck Harnsäure-Teststreifen BK-U1 25 St pharmeo PZN-DE 13906328, PHARMADOC Benecheck Harnsäure-Teststreifen BK-U1 25 St 1-2 Werktage 15,43 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,92 € → zum Angebot
• PZN-DE 13906328, Benecheck Harnsäure-Teststreifen BK-U1 Inhalt: 25 St APONEO PZN-DE 13906328, Benecheck Harnsäure-Teststreifen BK-U1 Inhalt: 25 St Artikel verfügbar 15,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
• BENECHECK Harnsäure-Teststreifen BK-U1 1X25 St Amazon Marketplace BENECHECK Harnsäure-Teststreifen BK-U1 1X25 St Auf Lager 22,71 € Versand kostenfrei Gesamt 22,71 € → zum Angebot
• BeneCheck Harnsäure-Teststreifen BK-U1 25 Stück, Gicht Behandlung 25-St. Otto BeneCheck Harnsäure-Teststreifen BK-U1 25 Stück, Gicht Behandlung 25-St. lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Varianten: BeneCheck Harnsäure Teststreifen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.43 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13906328, PHARMADOC Benecheck Harnsäure-Teststreifen BK-U1 25 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,43 € 15.43 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 19,92 € → zum Angebot
PZN-DE 13906328, Benecheck Harnsäure-Teststreifen BK-U1 Inhalt: 25 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 15,43 € 15.43 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
PZN-DE 13906328, PHARMADOC Benecheck Harnsäure-teststreifen Bk-u1 1X25 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 16,38 € 16.38 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,37 € → zum Angebot
Benecheck Harnsäure-teststreifen Bk-u1 Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
PZN-DE 13906328, PHARMADOC Benecheck Harns Ttr Bk-u1 1X25 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 17,49 € 17.49 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Benecheck Harnsäure-teststreifen Bk-u1 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
PZN-DE 13906328, PHARMADOC Benecheck Harnsäure Teststreifen Bk-U1 25 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,86 € 17.86 € / Stück + 4,74 € Versand Gesamt 22,60 € → zum Angebot
Benecheck Harnsäure-teststreifen Bk-u1 apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
BENECHECK Harnsäure-Teststreifen BK-U1 25 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,06 € 0,72 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 22,56 € → zum Angebot
Benecheck Harnsäure-teststreifen Bk-u1 apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Benecheck Harnsäure-teststreifen Bk-u1 VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 19,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
Benecheck Harnsäure-teststreifen Bk-u1 Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BeneCheck BK-U1 Harnsäure Teststreifen (25 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Teures und überflüssiges Verpackungsmaterial
Richard H März 2024

Obwohl das Produkt großartig ist, ist es enttäuschend, dass die kleinen Packungen in einem überdimensionalen Paket geliefert werden. Die Firma sollte mehr Umweltbewusstsein zeigen und auf Beschwerden reagieren. Schade, denn ansonsten würde ich das Produkt uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Harnsäure
Ralf H Februar 2026

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super teil
dirk t Juli 2023

klasse preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Harnsäure Test Streifen
Erika S Juni 2023

Hat alles gut und schnell geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Harnteststreifen
Allgemeine Informationen
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram