Avitamed BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,36 €
Ø 27 €
26,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,36 €
Ø 27 €
26,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 27,36 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm apodiscounter Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm 2-3 Werktage 27,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
  • BD Ultra-fine Pen-nadeln 5 mm 31 G 0,25 105 St medpex BD Ultra-fine Pen-nadeln 5 mm 31 G 0,25 105 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,38 € Versand kostenfrei Gesamt 28,38 € → zum Angebot
  • Becton Dickinson Lanzetten BD Ultra-fine Pen-nadeln 5x0,25mm, 31,00G, 105 St., Otto Becton Dickinson Lanzetten BD Ultra-fine Pen-nadeln 5x0,25mm, 31,00G, 105 St., lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.36 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,36 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
BD Ultra-fine Pen-nadeln 5 mm 31 G 0,25 105 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,38 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,38 € → zum Angebot
Bd Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 Mm 31 G 105 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,72 € 0,27 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 33,71 € → zum Angebot
BD Ultra-fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,85 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,88 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,88 € → zum Angebot
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm 105 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,72 € 0,31 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Becton Dickinson Lanzetten BD Ultra-fine Pen-nadeln 5x0,25mm, 31,00G, 105 St., Otto DocMed GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avitamed BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram