B2B Medical Bd Micro Fine Ultra Pen-Nadeln 0,25 x 8 mm (100 Stk.) Penkanüle

Darreichungsform: Kanüle Menge: 100 Stück Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,41 €
Ø 25 €
23,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,41 €
Ø 25 €
23,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 25,41 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,25x8 mm apodiscounter Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,25x8 mm 2-3 Werktage 25,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
  • BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St ayvita BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St ca. 1 - 3 Werktage 25,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
  • Bd Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 0.25x8 Mm 100 ST Onfy.de Bd Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 0.25x8 Mm 100 ST 1-3 Werktage 26,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.41 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,25x8 mm ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,41 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 25,65 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
Bd Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 0.25x8 Mm 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,47 € 0,26 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 31,46 € → zum Angebot
BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,25x8 mm 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,92 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,92 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,25x8 mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,84 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,25x8 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,87 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,86 € → zum Angebot
BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH BD Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St 11299261_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 29,72 € Versand kostenfrei Gesamt 29,72 € → zum Angebot
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,11 € 0,30 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x8 mm 100 St Kanüle Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 32,57 € 0,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,57 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,25x8 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,79 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,78 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,25x8 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,79 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical Bd Micro Fine Ultra Pen-Nadeln 0,25 x 8 mm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Bd Micro Fine Ultra Pen-Nadeln 0,25 x 8 mm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kanüle
100 Stück
nein
Penkanüle
100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram