Medi-Spezial GmbH Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 50 St Blutzuckerteststreifen

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Stückzahl: 50 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,07 €
Ø 28 €
27,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,07 €
Ø 28 €
27,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 29,07 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren Apolux Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 2-3 Werktage 29,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,06 € → zum Angebot
  • Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren apodiscounter Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 2-3 Werktage 29,08 € Versand kostenfrei Gesamt 29,08 € → zum Angebot
  • FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren 50 St Amazon Marketplace FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren 50 St Auf Lager 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.07 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,07 € 0,58 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,06 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,08 € 0,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,08 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,76 € 0,60 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 34,75 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,67 € 0,63 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,67 € → zum Angebot
MEDI-SPEZIAL GmbH Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 50 St 06797643_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 31,69 € Versand kostenfrei Gesamt 31,69 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen ohne Codiere 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,89 € 0,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,93 € 0,68 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 38,43 € → zum Angebot
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren 50 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,39 € 0,79 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 43,38 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,39 € 0,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,39 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 39,39 € 0,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,39 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medi-Spezial GmbH Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 50 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medi-Spezial GmbH Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 50 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram