B2B Medical BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,55 €
Ø 27 €
26,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,55 €
Ø 27 €
26,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,49 €
ab 26,55 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm apodiscounter Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm 2-3 Werktage 26,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
  • BD Ultra-fine Pen-nadeln 5 mm 31 G 0,25 105 St medpex BD Ultra-fine Pen-nadeln 5 mm 31 G 0,25 105 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,67 € Versand kostenfrei Gesamt 28,67 € → zum Angebot
  • Bd Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 Mm 31 G 105 ST Onfy.de Bd Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 Mm 31 G 105 ST 1-3 Werktage 28,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.55 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,55 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
BD Ultra-fine Pen-nadeln 5 mm 31 G 0,25 105 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,67 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,67 € → zum Angebot
Bd Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 Mm 31 G 105 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,78 € 0,27 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 33,77 € → zum Angebot
BD Ultra-fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,85 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,88 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,88 € → zum Angebot
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm 105 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,79 € 0,31 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,29 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm 105 St 16537127_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 34,18 € Versand kostenfrei Gesamt 34,18 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram