Medi-Spezial BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,58 €
Ø 26 €
25,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,58 €
Ø 26 €
25,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 25,58 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bd Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 Mm 31 G 0.25 Mm 105 ST Onfy.de Bd Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 Mm 31 G 0.25 Mm 105 ST 1-3 Werktage 25,58 € + 4,50 € Versand Gesamt 30,08 € → zum Angebot
  • BD Ultra-fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm Medi-Spezial healthii BD Ultra-fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm Medi-Spezial 2-4 Werktage 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
  • Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm apodiscounter Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm 2-3 Werktage 27,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.58 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bd Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 Mm 31 G 0.25 Mm 105 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,58 € 0,24 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 30,08 € → zum Angebot
BD Ultra-fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm Medi-Spezial healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,90 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,79 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
MEDI-SPEZIAL GmbH BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm 105 St 17819106_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 28,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
BD Ultra-fine Pen-nadeln 5 mm 31 G 0,25 105 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,58 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,50 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,53 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,53 € → zum Angebot
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm 105 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,68 € 0,31 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
BD Ultra-fine Pen-nadeln 5 mm 31 G 0,25 105 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 105 St Kanüle Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,69 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 5 Mm 31 G 0,25 Mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medi-Spezial BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medi-Spezial BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram