Avitamed BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25 Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,63 €
Ø 28 €
27,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,63 €
Ø 28 €
27,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 27,63 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 Mm 31 G 0,25 Mm Apolux Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 Mm 31 G 0,25 Mm 2-3 Werktage 27,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,62 € → zum Angebot
  • Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 Mm 31 G 0,25 Mm apodiscounter Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 Mm 31 G 0,25 Mm 2-3 Werktage 27,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,63 € → zum Angebot
  • BD Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 105 St medpex BD Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 105 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,38 € Versand kostenfrei Gesamt 28,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.63 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 Mm 31 G 0,25 Mm ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,63 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,62 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 Mm 31 G 0,25 Mm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,64 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,63 € → zum Angebot
BD Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 105 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,38 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,38 € → zum Angebot
Bd Ultra-Fine Pen-Nadeln 6 Mm 31 G 105 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,72 € 0,27 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 33,71 € → zum Angebot
BD Ultra-fine Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 Mm 31 G 0,25 Mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,58 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,58 € → zum Angebot
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm 105 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,72 € 0,31 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 Mm 31 G 0,25 Mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 Mm 31 G 0,25 Mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 Mm 31 G 0,25 Mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 Mm 31 G 0,25 Mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
BD Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 105 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:35 Uhr.

Avitamed BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram