Wellion Safetylancets 28G ( 200 Stk.) Lanzetten

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lanzetten Stückzahl: 200 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,64 €
Ø 16 €
15,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,64 €
Ø 16 €
15,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,49 €
ab 15,64 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00866231, Med Trust Wellion Safetylancets 28G Sicherheitseinmallanz 200 healthii PZN-DE 00866231, Med Trust Wellion Safetylancets 28G Sicherheitseinmallanz 200 Lieferung in 2-4 Werktagen 15,64 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
• PZN-DE 00866231, Med Trust wellion Safetylancets 28G Lanzetten 200 St pharmeo PZN-DE 00866231, Med Trust wellion Safetylancets 28G Lanzetten 200 St 1-2 Werktage 15,65 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 00866231, wellion Safetylancets 28G Lanzetten Inhalt: 200 St APONEO PZN-DE 00866231, wellion Safetylancets 28G Lanzetten Inhalt: 200 St Artikel verfügbar 15,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
• Wellion Safetylancets Sicherheitslanzette, 28g 1.5 Mm Amazon Marketplace Wellion Safetylancets Sicherheitslanzette, 28g 1.5 Mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 20,87 € Versand kostenfrei Gesamt 20,87 € → zum Angebot
Varianten: Wellion Safetylancets 28G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.64 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00866231, Med Trust Wellion Safetylancets 28G Sicherheitseinmallanz 200 ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 15,64 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
PZN-DE 00866231, Med Trust wellion Safetylancets 28G Lanzetten 200 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,65 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
PZN-DE 00866231, wellion Safetylancets 28G Lanzetten Inhalt: 200 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 15,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
PZN-DE 00866231, Med Trust Wellion Safetylancets 28G Sicherheitseinmallanz 200 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
PZN-DE 00866231, Med Trust Wellion SafetyLancets 28 G, 200 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Wellion Safetylancets Sicherheitslanzette, 28g 1.5 Mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 20,87 € Versand kostenfrei Gesamt 20,87 € → zum Angebot
PZN-DE 00866231, Med Trust WELLION Safetylancets 28 G Sicherheitseinmallanz. 200 St., fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,41 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,91 € → zum Angebot
PZN-DE 00866231, Med Trust WELLION Safetylancets 28 G Sicherheitseinmallanz. 200 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 22,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
PZN-DE 00866231, Med Trust WELLION Safetylancets 28 G Sicherheitseinmallanz. 200 St Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 23,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
PZN-DE 00866231, Med Trust WELL228, Med Trust WELLION Safetylancets 28 G ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,30 € + 5,45 € Versand Gesamt 28,75 € → zum Angebot
PZN-DE 00866231, Med Trust Wellion Safetylancets 28 G Sicherheitseinmallanz. 200 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 23,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
PZN-DE 00866231, Med Trust Wellion Safetylancets 28 G Sicherheitseinmallanz. 200 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 23,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wellion Safetylancets 28G ( 200 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Safetylancets
Britze Januar 2026

Funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein enorm wichtiger Artikel!
Amazon Kunde August 2025

Pünktlich wie immer und völlig ok!👍😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ einfache Handhabung
Amazon Kunde April 2022

Einfache Handhabung, sanfte durchführung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ gutes solides Produkt
Stefan S März 2023

gutes solides Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lanzetten
Allgemeine Informationen
200 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram