Beurer GL44 / GL50 Blutzucker-Teststreifen Folie (50 Stk.) Blutzuckerteststreifen

★★★★★ (10 Bewertungen) – Rezension schreiben
Darreichungsform: Teststreifen Menge: 50 Stück Ohne Zuzahlung: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,85 €
Ø 19 €
18,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,85 €
Ø 19 €
18,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 18,85 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Beurer GL44/50 Folie Blutzucker Teststreifen healthii Beurer GL44/50 Folie Blutzucker Teststreifen 2-4 Werktage 18,85 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
  • BEURER GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen Folie 50 St ayvita BEURER GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen Folie 50 St ca. 1 - 3 Werktage 20,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
  • Beurer Gl44/Gl50 Blutzuckerteststreifen Folie Amazon Marketplace Beurer Gl44/Gl50 Blutzuckerteststreifen Folie Auf Lager 23,37 € Versand kostenfrei Gesamt 23,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.85 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Beurer GL44/50 Folie Blutzucker Teststreifen ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,85 € 0,40 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
BEURER GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen Folie 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 20,84 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
Beurer Blutzuckerteststreifen GL 44/ GL 50, 50 Stück in Folie 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,16 € 0,42 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
Beurer GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen Folie Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,35 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
Beurer Gl44/50 Folie Blutzucker Teststreifen 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,58 € 0,43 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 26,57 € → zum Angebot
BEURER GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen Folie 50 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,59 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
Beurer GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen Folie VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 22,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,38 € → zum Angebot
Beurer GmbH Beurer Gl44/Gl50 Blutzucker-Teststreifen Folie 50 St 10917314_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 22,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,36 € → zum Angebot
Beurer GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen Folie Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,46 € 0,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Beurer GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen Folie apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,68 € 0,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,67 € → zum Angebot
Beurer GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen Folie Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 23,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,18 € → zum Angebot
Beurer GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen Folie deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,27 € 0,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Beurer GL44 / GL50 Blutzucker-Teststreifen Folie (50 Stk.) Test

2/5
★★☆☆☆ nur eine Haltbarkeit von 9 Monaten
maggiolino Februar 2017

Die einzeln verpackten Teststreifen haben ein Haltbarkeitsdatum bis November 2017. Obwohl der Verkäufer behauptet, dass 6 Monate normal sind, bin ich enttäuscht, da dies für mich nur 9,5 Monate sind. Es scheint, dass hier jemand nicht rechnen kann. 6 Monate Haltbarkeit sind keineswegs angemessen, besonders für Folienverpackungen.

5/5
★★★★★ Funktionieren
T. S März 2024

Sie machen, was sie sollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktionieren
Guido R Juli 2022

besser als erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Frank V März 2020

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Teststreifen
50 Stück
ja
Blutzuckerteststreifen
50
Glucose Testzone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram