Ascensia Contour Next Sensoren Teststreifen (50 Stk.) Blutzuckerteststreifen

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Arzneimittel-Hersteller: Bayer Vital GmbH Stückzahl: 50 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
21,81 €
Ø 24 €
21,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
21,81 €
Ø 24 €
21,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,69 €
ab 21,81 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08884487, Ascensia Diabetes Care Contour Next Sensoren 50 St, Grundpreis: DocMorris PZN-DE 08884487, Ascensia Diabetes Care Contour Next Sensoren 50 St, Grundpreis: sofort verfügbar 21,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• PZN-DE 08884487, Contour next Sensoren Teststreifen Inhalt: 50 St APONEO PZN-DE 08884487, Contour next Sensoren Teststreifen Inhalt: 50 St Artikel verfügbar 21,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,92 € → zum Angebot
• Contour Contour Blutzuckerteststreifen NEXT, für Messgeräte, 50 Stück bueromarkt-ag Contour Contour Blutzuckerteststreifen NEXT, für Messgeräte, 50 Stück sofort lieferbar 22,26 € + 4,15 € Versand Gesamt 26,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.81 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08884487, Ascensia Diabetes Care Contour Next Sensoren 50 St, Grundpreis: ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 21,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
PZN-DE 08884487, Contour next Sensoren Teststreifen Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 21,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,92 € → zum Angebot
Contour Contour Blutzuckerteststreifen NEXT, für Messgeräte, 50 Stück bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 22,26 € + 4,15 € Versand Gesamt 26,41 € → zum Angebot
PZN-DE 08884487, Ascensia Diabetes Care Contour NEXT Sensoren 50 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 22,27 € + 2,90 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
PZN-DE 08884487, Ascensia Diabetes Care Contour next Sensoren Teststreifen, 50 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
PZN-DE 08884487, Ascensia Diabetes Care Contour Next Sensoren 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,04 € → zum Angebot
PZN-DE 08884487, Ascensia Diabetes Care Contour next Sensoren Teststreifen 50 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
PZN-DE 08884487, Ascensia Diabetes Care Contour Next Sensoren 50 St, Grundpreis: medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
CONTOUR Next Sensoren Teststreifen 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,08 € 0,52 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
PZN-DE 08884487, Ascensia Diabetes Care Contour next Sensoren Teststreifen 50 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 26,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,34 € → zum Angebot
PZN-DE 08884487, Ascensia Diabetes Care Contour next Sensoren Blutzuckerteststreifen SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 26,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
PZN-DE 08884487, Contour Next Sensoren 50 Teststreifen - Blutzuckerteststreifen, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ascensia Contour Next Sensoren Teststreifen (50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ascensia Contour Next Sensoren Teststreifen (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
Allgemeine Informationen
Bayer Vital GmbH
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram