1001 Artikel Medical Nanopass 32,5 Pen Kanüle 32,5g 0,22x4mm 100 stk Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 100 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,79 €
Ø 31 €
30,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,79 €
Ø 31 €
30,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,49 €
ab 30,79 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Nanopass 32,5 Pen Kanüle 32,5g 0,22x4mm apodiscounter Nanopass 32,5 Pen Kanüle 32,5g 0,22x4mm 2-3 Werktage 30,79 € Versand kostenfrei Gesamt 30,79 € → zum Angebot
  • Nanopass 32,5 Pen Kanüle 32,5 G 0,22x4 m 100 St medpex Nanopass 32,5 Pen Kanüle 32,5 G 0,22x4 m 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,48 € Versand kostenfrei Gesamt 32,48 € → zum Angebot
  • Nanopass 32.5G Pen Kanüle 32.5G 0.22x4Mm 100 ST Onfy.de Nanopass 32.5G Pen Kanüle 32.5G 0.22x4Mm 100 ST 1-3 Werktage 32,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.79 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Nanopass 32,5 Pen Kanüle 32,5g 0,22x4mm ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,79 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,79 € → zum Angebot
Nanopass 32,5 Pen Kanüle 32,5 G 0,22x4 m 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,48 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,48 € → zum Angebot
Nanopass 32.5G Pen Kanüle 32.5G 0.22x4Mm 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,55 € 0,33 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 37,54 € → zum Angebot
NANOPASS 32,5 Pen Kanüle 32,5 G 0,22x4 mm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,90 € 0,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Nanopass 32,5 Pen Kanüle 32,5g 0,22x4mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,72 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,71 € → zum Angebot
Nanopass 32,5 Pen Kanüle 32,5g 0,22x4mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,75 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,75 € → zum Angebot
NANOPASS 32,5 Pen Kanüle 32,5 G 0,22x4 mm 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,59 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,59 € → zum Angebot
Nanopass 32,5 Pen Kanüle 32,5g 0,22x4mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,99 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Nanopass 32,5 Pen Kanüle 32,5g 0,22x4mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,99 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Nanopass 32,5 Pen Kanüle 32,5g 0,22x4mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 42,99 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Nanopass 32,5 Pen Kanüle 32,5g 0,22x4mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 42,99 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Nanopass 32,5 Pen Kanüle 32,5 G 0,22x4 m 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.

1001 Artikel Medical Nanopass 32,5 Pen Kanüle 32,5g 0,22x4mm 100 stk Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical Nanopass 32,5 Pen Kanüle 32,5g 0,22x4mm 100 stk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram