1001 Artikel Medical GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen (100 Stk.) Blutzuckerteststreifen

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Arzneimittel-Hersteller: Beurer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,99 €
Ø 41 €
39,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,99 €
Ø 41 €
39,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,79 €
ab 39,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Beurer Gl44/gl50 Blutzucker-teststreifen apodiscounter Beurer Gl44/gl50 Blutzucker-teststreifen 2-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
  • Beurer Gl44/gl50 Blutzucker-teststreifen 100 St medpex Beurer Gl44/gl50 Blutzucker-teststreifen 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 42,55 € Versand kostenfrei Gesamt 42,55 € → zum Angebot
  • Beurer Gl44/Gl50 Blutzucker-Teststreifen 100 ST Onfy.de Beurer Gl44/Gl50 Blutzucker-Teststreifen 100 ST 1-3 Werktage 42,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Beurer Gl44/gl50 Blutzucker-teststreifen ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € 0,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Beurer Gl44/gl50 Blutzucker-teststreifen 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 42,55 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,55 € → zum Angebot
Beurer Gl44/Gl50 Blutzucker-Teststreifen 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,68 € 0,43 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 47,67 € → zum Angebot
Beurer Gl44/gl50 Blutzucker-Teststreifen 1001 Artikel Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,90 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Beurer Gl44/gl50 Blutzucker-teststreifen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,02 € 0,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,02 € → zum Angebot
Beurer Gl44/gl50 Blutzucker-teststreifen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,05 € 0,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,05 € → zum Angebot
BEURER GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen 100 St Teststreifen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 48,99 € 0,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Beurer Gl44/gl50 Blutzucker-teststreifen 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Beurer Gl44/gl50 Blutzucker-teststreifen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,79 € 0,57 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 60,78 € → zum Angebot
Beurer Gl44/gl50 Blutzucker-teststreifen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,79 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,79 € → zum Angebot
Beurer Gl44/gl50 Blutzucker-teststreifen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 56,79 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,79 € → zum Angebot
Beurer Gl44/gl50 Blutzucker-teststreifen Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 56,79 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,79 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.

1001 Artikel Medical GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
Allgemeine Informationen
Beurer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram