1001 Artikel Medical Clickfine Universal 10 Kanülen 0,33 x 10 mm (100 Stk.) Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 100 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
26,12 €
Ø 27 €
26,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
26,12 €
Ø 27 €
26,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 26,12 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Clickfine Universal 10 Kanülen 0,33x10 mm apodiscounter Clickfine Universal 10 Kanülen 0,33x10 mm 2-3 Werktage 26,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,11 € → zum Angebot
  • Clickfine Universal 10 Kanülen 0,33x10 m 100 St medpex Clickfine Universal 10 Kanülen 0,33x10 m 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,65 € Versand kostenfrei Gesamt 27,65 € → zum Angebot
  • Clickfine Universal 10 Kanuelen 0.33x10Mm 100 ST Onfy.de Clickfine Universal 10 Kanuelen 0.33x10Mm 100 ST 1-3 Werktage 27,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.12 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Clickfine Universal 10 Kanülen 0,33x10 mm ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,12 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,11 € → zum Angebot
Clickfine Universal 10 Kanülen 0,33x10 m 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,65 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,65 € → zum Angebot
Clickfine Universal 10 Kanuelen 0.33x10Mm 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,77 € 0,28 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
Clickfine Universal 10 Kanülen 0,33x10 mm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Clickfine Universal 10 Kanülen 0,33x10 mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,52 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,51 € → zum Angebot
Clickfine Universal 10 Kanülen 0,33x10 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,55 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,55 € → zum Angebot
CLICKFINE Universal 10 Kanülen 0,33x10 mm 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,62 € 0,32 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 36,12 € → zum Angebot
Clickfine Universal 10 Kanülen 0,33x10 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,69 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 40,68 € → zum Angebot
Clickfine Universal 10 Kanülen 0,33x10 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,69 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Clickfine Universal 10 Kanülen 0,33x10 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 36,69 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Clickfine Universal 10 Kanülen 0,33x10 mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 36,69 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Clickfine Universal 10 Kanülen 0,33x10 m 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.

1001 Artikel Medical Clickfine Universal 10 Kanülen 0,33 x 10 mm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical Clickfine Universal 10 Kanülen 0,33 x 10 mm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
Allgemeine Informationen
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram