Docpharm BD Micro Fine+ Insulin U100 0,3 x 8 mm (100 x 0.5 ml) Insulinspritzen

Produkttyp: Insulinspritzen Menge in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
28,90 €
Ø 33 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
28,90 €
Ø 33 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 28,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BD Micro-fine+ Insulinspr.0,5 ml U100 0,3x8 mm healthii BD Micro-fine+ Insulinspr.0,5 ml U100 0,3x8 mm 2-4 Werktage 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• BD Micro-fine+ Insulinspr.0,5 ml U100 0, 100 St medpex BD Micro-fine+ Insulinspr.0,5 ml U100 0, 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,87 € Versand kostenfrei Gesamt 32,87 € → zum Angebot
• Bd Micro-Fine+ Insulinspr.0.5 ml U100 0.3x8 Mm 100 ST Onfy.de Bd Micro-Fine+ Insulinspr.0.5 ml U100 0.3x8 Mm 100 ST 1-3 Werktage 35,48 € + 4,50 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.9 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
BD Micro-fine+ Insulinspr.0,5 ml U100 0,3x8 mm ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
BD Micro-fine+ Insulinspr.0,5 ml U100 0, 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,87 € 0,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,87 € → zum Angebot
Bd Micro-Fine+ Insulinspr.0.5 ml U100 0.3x8 Mm 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,48 € 0,35 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ Insulinspr.0,5 ml U100 0,3x8 mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,14 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 40,13 € → zum Angebot
Docpharm GmbH BD Micro-Fine+ Insulinspr.0,5 ml U100 0,3x8 mm 100 St 14234718_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 36,56 € Versand kostenfrei Gesamt 36,56 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ Insulinspr.0,5 ml U100 0,3x8 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,69 € 0,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 47,68 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ Insulinspr.0,5 ml U100 0,3x8 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,69 € 0,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,69 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ Insulinspr.0,5 ml U100 0,3x8 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 43,69 € 0,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,69 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ Insulinspr.0,5 ml U100 0,3x8 mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 43,69 € 0,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,69 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ Insulinspr.0,5 ml U100 0,3x8 mm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,69 € 0,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,69 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ Insulinspr.0,5 ml U100 0,3x8 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,97 € 0,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
BD Micro-fine+ Insulinspr.0,5 ml U100 0, 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Docpharm BD Micro Fine+ Insulin U100 0,3 x 8 mm (100 x 0.5 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Docpharm BD Micro Fine+ Insulin U100 0,3 x 8 mm (100 x 0.5 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Insulinspritzen
Allgemeine Informationen
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram