1001 Artikel Medical BD Micro fine+ Pen-Nadeln 0,23 x 4 mm (100 Stk.) Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 100 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,01 €
Ø 21 €
21,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,01 €
Ø 21 €
21,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,49 €
ab 21,01 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis BD Micro-fine+ 4 Pen-Nadeln 0,23x4 mm 1001 Artikel Medical healthii BD Micro-fine+ 4 Pen-Nadeln 0,23x4 mm 1001 Artikel Medical 2-4 Werktage 21,01 € + 2,90 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
  • BD Micro-fine+ 4 Pen-Nadeln 0,23x4 mm 100 St medpex BD Micro-fine+ 4 Pen-Nadeln 0,23x4 mm 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,96 € Versand kostenfrei Gesamt 23,96 € → zum Angebot
  • Bd Micro Fine+ 4 Mm Nadeln 0.23x4 Mm 100 ST Onfy.de Bd Micro Fine+ 4 Mm Nadeln 0.23x4 Mm 100 ST 1-3 Werktage 23,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.01 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
BD Micro-fine+ 4 Pen-Nadeln 0,23x4 mm 1001 Artikel Medical ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,01 € 0,24 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
BD Micro-fine+ 4 Pen-Nadeln 0,23x4 mm 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,96 € 0,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 23,96 € → zum Angebot
Bd Micro Fine+ 4 Mm Nadeln 0.23x4 Mm 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,99 € 0,24 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ 4 Pen-nadeln 0,23x4 mm apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,37 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,36 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ 4 Pen-nadeln 0,23x4 mm Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,11 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ 4 Pen-nadeln 0,23x4 mm Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,12 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,11 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ 4 Pen-nadeln 0,23x4 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,97 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ 4 Pen-nadeln 0,23x4 mm apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,58 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
BD MICRO-FINE+ 4 Pen-Nadeln 0,23x4 mm 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,65 € 0,28 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ 4 Pen-nadeln 0,23x4 mm Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,29 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ 4 Pen-nadeln 0,23x4 mm VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,69 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,68 € → zum Angebot
BD Micro-fine+ 4 Pen-Nadeln 0,23x4 mm 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.

1001 Artikel Medical BD Micro fine+ Pen-Nadeln 0,23 x 4 mm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical BD Micro fine+ Pen-Nadeln 0,23 x 4 mm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
Allgemeine Informationen
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram