1001 Artikel Medical Optifine Nadeln 0,33 x 10mm (100 Stk.) Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 100 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,87 €
Ø 28 €
26,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,87 €
Ø 28 €
26,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,49 €
ab 27,87 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Optifine 10 Pen-nadeln 0,33x10 mm Apolux Optifine 10 Pen-nadeln 0,33x10 mm 2-3 Werktage 27,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
  • Optifine 10 Pen-nadeln 0,33x10 mm apodiscounter Optifine 10 Pen-nadeln 0,33x10 mm 2-3 Werktage 27,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,87 € → zum Angebot
  • Optifine 10 Pen-nadeln 0,33x10 mm 100 St medpex Optifine 10 Pen-nadeln 0,33x10 mm 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,78 € Versand kostenfrei Gesamt 28,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.87 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Optifine 10 Pen-nadeln 0,33x10 mm ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,87 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
Optifine 10 Pen-nadeln 0,33x10 mm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,88 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,87 € → zum Angebot
Optifine 10 Pen-nadeln 0,33x10 mm 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,78 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,78 € → zum Angebot
Optifine 10 Kanuelen 0.33x10Mm 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,88 € 0,29 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
Optifine 10 Pen-Nadeln 0,33x10 mm 1001 Artikel Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,90 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Optifine 10 Pen-nadeln 0,33x10 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,73 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,73 € → zum Angebot
OPTIFINE 10 Pen-Nadeln 0,33x10 mm 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 0,33 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Optifine 10 Pen-nadeln 0,33x10 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,19 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,18 € → zum Angebot
Optifine 10 Pen-nadeln 0,33x10 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,19 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,19 € → zum Angebot
Optifine 10 Pen-nadeln 0,33x10 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 38,19 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,19 € → zum Angebot
Optifine 10 Pen-nadeln 0,33x10 mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 38,19 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,19 € → zum Angebot
Optifine 10 Pen-nadeln 0,33x10 mm 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.

1001 Artikel Medical Optifine Nadeln 0,33 x 10mm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical Optifine Nadeln 0,33 x 10mm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
Allgemeine Informationen
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram