Beurer Medical GL 60 mg/dl Diabetiker Tagebuch

Anzahl Speicherplätze: 900 Farben: schwarz - weiß Gewicht: 40 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
4,18 €
Ø 5 €
4,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
4,18 €
Ø 5 €
4,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,07 €
ab 4,18 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16382624, Beurer GL60 Blutzuckermessgerät mg / dl Inhalt: 1 St APONEO PZN-DE 16382624, Beurer GL60 Blutzuckermessgerät mg / dl Inhalt: 1 St Artikel verfügbar 4,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 16382624, Beurer Gl60 Blutzuckermessgerät mg/Dl 1 ST Onfy.de PZN-DE 16382624, Beurer Gl60 Blutzuckermessgerät mg/Dl 1 ST 1-3 Werktage 5,01 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
• PZN-DE 16382624, BEURER Gesundheit und Wohlbefinden Beurer Gl60... DocMorris PZN-DE 16382624, BEURER Gesundheit und Wohlbefinden Beurer Gl60... sofort verfügbar 21,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.18 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16382624, Beurer GL60 Blutzuckermessgerät mg / dl Inhalt: 1 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
PZN-DE 16382624, Beurer Gl60 Blutzuckermessgerät mg/Dl 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,01 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
PZN-DE 16382624, BEURER Gesundheit und Wohlbefinden Beurer Gl60 Blutzuckermessgerät DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 21,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,33 € → zum Angebot
PZN-DE 16382624, Beurer Gl60 Blutzuckermessgerät Mg/dl 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
PZN-DE 16382624, Beurer Gl60 Blutzuckermessgerät Mg/dl 1 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
PZN-DE 16382624, Beurer Gl60 Blutzuckermessgerät mg/dl 1 St Gerät Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
PZN-DE 16382624, BEURER Gesundheit und Wohlbefinden Beurer Gl60 Blutzuckermessgerät medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
PZN-DE 16382624, Beurer Gl60 Blutzuckermessgerät mg Je Dl - Blutzuckermessgerät Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
PZN-DE 16382624, BEURER GL60 Blutzuckermessgerät mg/dl 1 St. fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,07 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Beurer Medical GL 60 mg/dl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beurer Medical GL 60 mg/dl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
900
schwarz, weiß
40 g
10 Lanzetten, 10 Teststreifen, Etui
10 - 630 mg/dl
5 Sekunden
Diabetiker Tagebuch
Bluetooth, USB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram