Medi-Spezial Novofine 8 Kanülen 0,3 x 8 mm (100 Stk.) Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 100 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,63 €
Ø 26 €
25,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,63 €
Ø 26 €
25,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 25,63 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm Apolux Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm 2-3 Werktage 25,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,62 € → zum Angebot
  • Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm apodiscounter Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm 2-3 Werktage 25,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,63 € → zum Angebot
  • MEDI-SPEZIAL GmbH Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm 100 St 03746088_DBA die Beraterapotheke MEDI-SPEZIAL GmbH Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm 100 St 03746088_DBA 26,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.63 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,63 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,62 € → zum Angebot
Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,64 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,63 € → zum Angebot
MEDI-SPEZIAL GmbH Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm 100 St 03746088_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 26,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Novofine Nadeln 0,30x8 mm 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,08 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,08 € → zum Angebot
Novofine 8 Kanülen 0.30x8Mm 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,21 € 0,27 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 32,20 € → zum Angebot
Novofine Nadeln 0,30x8 mm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,90 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
NOVOFINE Nadeln 0,30x8 mm 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,97 € 0,31 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 35,47 € → zum Angebot
Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,78 € 0,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,78 € → zum Angebot
Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 35,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 35,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medi-Spezial Novofine 8 Kanülen 0,3 x 8 mm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medi-Spezial Novofine 8 Kanülen 0,3 x 8 mm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
Allgemeine Informationen
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram