Sanofi Allstar Pro Silber Injektionsgerät Insulinpen

Produkttyp: Insulinpen Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
76,42 €
Ø 78 €
76,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
76,42 €
Ø 78 €
76,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,91 €
ab 76,42 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALLSTAR Pro Injektionsgerät silber 1 St ayvita ALLSTAR Pro Injektionsgerät silber 1 St ca. 1 - 3 Werktage 76,42 € Versand kostenfrei Gesamt 76,42 € → zum Angebot
• Allstar Pro Injektionsgerät silber 1 St medpex Allstar Pro Injektionsgerät silber 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 78,78 € Versand kostenfrei Gesamt 78,78 € → zum Angebot
• PZN-DE 05961135, Sanofi-Aventis Allstar Pro Injektionsgerät silber 1 Stück healthii PZN-DE 05961135, Sanofi-Aventis Allstar Pro Injektionsgerät silber 1 Stück Lieferung in 2-4 Werktagen 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.42 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
ALLSTAR Pro Injektionsgerät silber 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 76,42 € 76,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,42 € → zum Angebot
Allstar Pro Injektionsgerät silber 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 78,78 € 78,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 78,78 € → zum Angebot
PZN-DE 05961135, Sanofi-Aventis Allstar Pro Injektionsgerät silber 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
PZN-DE 05961135, Allstar Pro Injektionsgerät silber 1 St Stifte Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 79,35 € Versand kostenfrei Gesamt 79,35 € → zum Angebot
PZN-DE 05961135, Sanofi-Aventis Allstar Pro silber Injektionsgerät 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,63 € Versand kostenfrei Gesamt 79,63 € → zum Angebot
PZN-DE 05961135, Allstar Pro silber Injektionsgerät Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 79,64 € Versand kostenfrei Gesamt 79,64 € → zum Angebot
ALLSTAR Pro Injektionsgerät silber 1 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 79,93 € 79,93 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,93 € → zum Angebot
PZN-DE 05961135, Sanofi-Aventis Allstar pro Silber Injektionsgerät 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 85,72 € Versand kostenfrei Gesamt 85,72 € → zum Angebot
ALLSTAR Pro Injektionsgerät silber 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 85,72 € 85,72 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 85,72 € → zum Angebot
Allstar Pro silber Injektionsgerät apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,20 € 87,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,20 € → zum Angebot
PZN-DE 05961135, Sanofi-Aventis ALLSTAR Pro Injektionsgerät silber 1 St ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 92,20 € Versand kostenfrei Gesamt 92,20 € → zum Angebot
Sanofi-Aventis Deutschland GmbH Allstar Pro Injektionsgerät silber 1 St 05961135_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 92,40 € Versand kostenfrei Gesamt 92,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sanofi Allstar Pro Silber Injektionsgerät Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sanofi Allstar Pro Silber Injektionsgerät? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Insulinpen
Allgemeine Informationen
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram