Nisy Novofine 6 Kanülen 0,25 x 6 mm (100 Stk.) Penkanüle

Darreichungsform: Kanüle Menge: 100 Stück Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,80 €
Ø 26 €
25,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,80 €
Ø 26 €
25,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 25,80 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm 31 G apodiscounter Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm 31 G 2-3 Werktage 25,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
  • Novofine 6 Kanülen 0.25x6Mm 31G 100 ST Onfy.de Novofine 6 Kanülen 0.25x6Mm 31G 100 ST 1-3 Werktage 26,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
  • Novofine Nadeln 31 G 0,25x6 mm 100 St medpex Novofine Nadeln 31 G 0,25x6 mm 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,97 € Versand kostenfrei Gesamt 26,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.8 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm 31 G ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,80 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0.25x6Mm 31G 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,94 € 0,27 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
Novofine Nadeln 31 G 0,25x6 mm 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,97 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,97 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm 31 G Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,18 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,17 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm 31 G apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,21 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm 31G + Prisoma healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,90 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm 31 G 100 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 28,74 € 0,29 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm 31 G VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,59 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm 31 G deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 35,59 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm 31 G Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,59 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,58 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm 31 G Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 35,59 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Novofine Nadeln 31 G 0,25x6 mm 100 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,99 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:23 Uhr.

Nisy Novofine 6 Kanülen 0,25 x 6 mm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nisy Novofine 6 Kanülen 0,25 x 6 mm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kanüle
100 Stück
nein
Penkanüle
100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram