Freestyle Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren Blutzuckerteststreifen

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Stückzahl: 50 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
28,88 €
Ø 26 €
23,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,14 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
28,88 €
Ø 26 €
23,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,14 €
ab 28,88 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Freestyle Lite Teststreifen Ohne Codieren 50 St medpex Freestyle Lite Teststreifen Ohne Codieren 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,88 € Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
• Freestyle Lite Ttr Ohn Cod healthii Freestyle Lite Ttr Ohn Cod 2-4 Werktage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Abbott GmbH Abbott Diabetes Care Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 50 St die Beraterapotheke Abbott GmbH Abbott Diabetes Care Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 50 St 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.88 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Freestyle Lite Teststreifen Ohne Codieren 50 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,88 € 0,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
Freestyle Lite Ttr Ohn Cod healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,90 € 0,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Abbott GmbH Abbott Diabetes Care Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 50 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen Ohne Codieren 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen Ohne Codieren Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,10 € 0,74 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,09 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen Ohne Codieren apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,13 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,13 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen Ohne Codieren VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,14 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,14 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen Ohne Codieren deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 37,14 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,14 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen Ohne Codieren apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,14 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,14 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen Ohne Codieren Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,14 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.

Freestyle Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Freestyle Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram