Docpharm BD Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 100 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,34 €
Ø 26 €
24,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,34 €
Ø 26 €
24,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
ab 25,34 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bd Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x8 mm apodiscounter Bd Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x8 mm 2-3 Werktage 25,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,33 € → zum Angebot
  • Bd Micro-Fine+ Pen-Nadeln 0.25x8 Mm 100 ST Onfy.de Bd Micro-Fine+ Pen-Nadeln 0.25x8 Mm 100 ST 1-3 Werktage 26,56 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
  • BD Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St medpex BD Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,59 € Versand kostenfrei Gesamt 26,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.34 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Bd Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x8 mm ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,34 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,33 € → zum Angebot
Bd Micro-Fine+ Pen-Nadeln 0.25x8 Mm 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,56 € 0,27 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
BD Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,59 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x8 mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,16 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x8 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,19 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
BD Micro-fine+ Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G Docpharm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Docpharm GmbH BD Micro-Fine+ Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St 15629726_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 29,10 € Versand kostenfrei Gesamt 29,10 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x8 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x8 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 34,99 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x8 mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 34,99 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x8 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
BD Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:50 Uhr.

Docpharm BD Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Docpharm BD Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram