Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 400 Nude Line Make-Up

Wirkung: Farbintensität - nährend - pflegend Deckkraft: hoch Inhaltsstoffe: Granatapfelblüten - Karité-Butter - Pfingstrose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,95 €
Ø 23 €
22,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,95 €
Ø 23 €
22,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 22,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Contour Lipliner Flaconi DIOR Rouge Dior Contour Lipliner 1-2 Tage 22,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
• DIOR C017900400, DIOR Rouge Dior Contour 400 Nude Line 1,2 g Basler Haar-Kosmetik DIOR C017900400, DIOR Rouge Dior Contour 400 Nude Line 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 33,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Contour 400 Nude Line 1,2 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Contour 400 Nude Line 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 33,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Dior Contour (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Contour Lipliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Contour 400 Nude Line 1,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
DIOR C017900400, DIOR Rouge Dior Contour 400 Nude Line 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,00 € 27500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:50 Uhr.

Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 400 Nude Line Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 400 Nude Line? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stift
Farbintensität, nährend, pflegend
hoch
8 Stunden
Inhaltsstoffe
Granatapfelblüten, Karité-Butter, Pfingstrose
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram