Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 100 Nude Look Make-Up

Wirkung: Farbintensität - nährend - pflegend Farbe: nude Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,45 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,45 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 23,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR C017900100, DIOR Rouge Dior Contour 100 Nude Look 1,2 g Basler Haar-Kosmetik DIOR C017900100, DIOR Rouge Dior Contour 100 Nude Look 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 23,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,35 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Contour 100 Nude Look 1,2 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Contour 100 Nude Look 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 23,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,35 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Contour Intensiv Lipliner Flaconi DIOR Rouge Dior Contour Intensiv Lipliner 1-2 Tage 23,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,35 € → zum Angebot
• Dior C017900100, Dior Contour Crayon Contour Lèvres 1,2 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Dior C017900100, Dior Contour Crayon Contour Lèvres 1,2 g, Grundpreis: € auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Dior Contour (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.45 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Contour 100 Nude Look 1,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,35 € → zum Angebot
DIOR C017900100, DIOR Rouge Dior Contour 100 Nude Look 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,45 € 19541.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 27,35 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Contour Intensiv Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,35 € → zum Angebot
Dior C017900100, Dior Contour Crayon Contour Lèvres 1,2 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 20825 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
DIOR Rouge DIOR Contour 1,2 g 100 Nude Look Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,13 € Versand kostenfrei Gesamt 25,13 € → zum Angebot
Dior 112375, Dior Crayon Contour Levres No 100 Lip Liner Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 26,49 € 22075 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Lip Liner 100 Nude 1.2 g proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 26,82 € 22350 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 32,81 € → zum Angebot
Dior C017900100, Dior Rouge Contour IT No 100 (C017900100) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 27,57 € 22975 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 30,57 € → zum Angebot
Dior Rouge Dior Contour Lippenkonturenstifte 100 Nude Look 1,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 29,99 € 24991.6667 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Rouge Dior Nicht Abfärbender Lippenkontruenstift - Intensive Couture-farbe Langer GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 100 Nude Look Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 100 Nude Look? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
Stift
Farbintensität, nährend, pflegend
hoch
8 Stunden
Inhaltsstoffe
Granatapfelblüten, Karité-Butter, Pfingstrose
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram