Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 525 Cherie Make-Up
Wirkung: Farbintensität - nährend - pflegend
Farbe: rosa
Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
23,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dior C017900525, Dior Contour Crayon Contour Lèvres 1,2 g, Grundpreis: € auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
-
DIOR Rouge Dior Contour Intensiv Lipliner
1-2 Tage
23,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 27,89 €
→ zum Angebot
-
Dior Rouge Dior Contour Lippenkonturenstifte 525 Chérie 1,2 g Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 24,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
-
Dior Rouge Lippenstift 525 21g Auf Lager 26,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Varianten:
Dior Rouge Dior Contour (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.
Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 525 Cherie Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 525 Cherie? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rosa
Eigenschaften
Verpackungsart
Stift
Wirkung
Farbintensität, nährend, pflegend
Deckkraft
hoch
Halt
8 Stunden
Inhaltsstoffe
Granatapfelblüten, Karité-Butter, Pfingstrose
Maße & Gewicht
Menge in g
1,2 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen