Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 200 Nude Touch Make-Up

Wirkung: Farbintensität - nährend - pflegend Farbe: nude Deckkraft: hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
21,22 €
Ø 24 €
21,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
21,22 €
Ø 24 €
21,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,63 €
ab 21,22 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Contour 1,2 g 200 Nude Touch Beautywelt DIOR Rouge Dior Contour 1,2 g 200 Nude Touch 21,22 € Versand kostenfrei Gesamt 21,22 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Contour 200 Nude Touch 1,2 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Contour 200 Nude Touch 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 24,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Contour Lipliner Flaconi DIOR Rouge Dior Contour Lipliner 1-2 Tage 24,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Rouge Contour Lapiz De Ojos 200 Hautfarbe Touch 30ml Otto Dior Lippenstift Rouge Contour Lapiz De Ojos 200 Hautfarbe Touch 30ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 36,63 € + 4,40 € Versand Gesamt 41,03 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Dior Contour (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.22 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Contour 1,2 g 200 Nude Touch ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,22 € Versand kostenfrei Gesamt 21,22 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Contour 200 Nude Touch 1,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Contour Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
Rouge Dior Contour Perfilador De Labios #200 Nude Touch 1,2 gr Dress for Less Angebotsinfo 34,24 € Versand kostenfrei Gesamt 34,24 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Rouge Contour Lapiz De Ojos 200 Hautfarbe Touch 30ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 36,63 € + 4,40 € Versand Gesamt 41,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 200 Nude Touch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 200 Nude Touch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
Stift
Farbintensität, nährend, pflegend
hoch
8 Stunden
Inhaltsstoffe
Granatapfelblüten, Karité-Butter, Pfingstrose
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram