Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 000 Diornatural Make-Up

Wirkung: Farbintensität - nährend - pflegend Farbe: weiß Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,43 €
Ø 25 €
23,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,43 €
Ø 25 €
23,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,27 €
ab 24,43 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Contour 1,2 g 001 (000) Diornatural Beautywelt DIOR Rouge Dior Contour 1,2 g 001 (000) Diornatural 24,43 € Versand kostenfrei Gesamt 24,43 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Contour Lipliner Flaconi DIOR Rouge Dior Contour Lipliner 1-2 Tage 24,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Contour Lip Liner Pencil Nr.000 Diornatural 1,2 g Amazon DIOR Rouge Dior Contour Lip Liner Pencil Nr.000 Diornatural 1,2 g Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 27,27 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,26 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Dior Contour (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.43 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Contour 1,2 g 001 (000) Diornatural ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,43 € Versand kostenfrei Gesamt 24,43 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Contour Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Contour Lip Liner Pencil Nr.000 Diornatural 1,2 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 27,27 € 22725.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 30,26 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Contour Lip Liner Pencil Nr.000 Diornatural 1,2 g Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 27,27 € 22725.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 30,26 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:39 Uhr.

Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 000 Diornatural Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 000 Diornatural? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Eigenschaften
Stift
Farbintensität, nährend, pflegend
hoch
8 Stunden
Inhaltsstoffe
Granatapfelblüten, Karité-Butter, Pfingstrose
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram