Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 720 Icone Make-Up

Wirkung: Farbintensität - nährend - pflegend Deckkraft: hoch Inhaltsstoffe: Granatapfelblüten - Karité-Butter - Pfingstrose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,95 €
Ø 24 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,95 €
Ø 24 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,67 €
ab 22,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Contour Lipliner Flaconi DIOR Rouge Dior Contour Lipliner 1-2 Tage 22,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Contour 720 Icone 1,2 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Contour 720 Icone 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 23,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Contour 1,2 g 720 Icone Beautywelt DIOR Rouge Dior Contour 1,2 g 720 Icone 25,13 € Versand kostenfrei Gesamt 25,13 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Rouge Contour Lapiz De Ojos 720 30ml Otto Dior Lippenstift Rouge Contour Lapiz De Ojos 720 30ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,67 € + 4,40 € Versand Gesamt 44,07 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Dior Contour (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Contour Lipliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Contour 720 Icone 1,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Contour 1,2 g 720 Icone Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,13 € Versand kostenfrei Gesamt 25,13 € → zum Angebot
Rouge Dior Nicht Abfärbender Lippenkontruenstift - Intensive Couture-farbe Langer GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Rouge Dior Contour Perfilador De Labios #720 Icone 1,2 gr Dress for Less Angebotsinfo 32,67 € Versand kostenfrei Gesamt 32,67 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Rouge Contour Lapiz De Ojos 720 30ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,67 € + 4,40 € Versand Gesamt 44,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 720 Icone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 720 Icone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stift
Farbintensität, nährend, pflegend
hoch
8 Stunden
Inhaltsstoffe
Granatapfelblüten, Karité-Butter, Pfingstrose
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram