Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 777 Fahrenheit Make-Up

• Der hochpigmentierte Lippenstift sorgt für eine beeindruckende Farbintensität in leuchtendem Orange, die den ganzen Tag bestehen bleibt.
• Mit einer Haltbarkeit von 8 Stunden bietet der Lippenstift langanhaltenden Farbgenuss ohne häufiges Nachziehen.
• Die nährende Formel mit Karité-Butter pflegt die Lippen intensiv und verhindert Austrocknen.
• Angereichert mit Pfingstrose und Granatapfelblüten für eine zusätzliche pflegende Wirkung und natürlichen Glanz.
• Der präzise Stift ermöglicht eine exakte Konturierung der Lippen für ein perfekt definiertes Finish.
• Mit 1,2 g Inhalt bietet der kompakte Lippenstift eine hochwertige Formulierung für langanhaltende Farbbrillanz und Lippenpflege.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,95 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,95 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,80 €
ab 23,95 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR C017900777, DIOR Rouge Dior Contour 777 Fahrenheit 1,2 g Basler Haar-Kosmetik DIOR C017900777, DIOR Rouge Dior Contour 777 Fahrenheit 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 23,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Contour 777 Fahrenheit 1,2 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Contour 777 Fahrenheit 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 23,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• Dior Rouge Dior Contour Lapiz De Ojos 777 Fahrenheit 30Ml Gesundheit und Amazon Dior Rouge Dior Contour Lapiz De Ojos 777 Fahrenheit 30Ml Gesundheit und Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 34,89 € Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Rouge Contour Lapiz De Ojos 777 Fahrenheit 30ml Otto Dior Lippenstift Rouge Contour Lapiz De Ojos 777 Fahrenheit 30ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 37,80 € + 4,40 € Versand Gesamt 42,20 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Dior Contour (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Contour 777 Fahrenheit 1,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
DIOR C017900777, DIOR Rouge Dior Contour 777 Fahrenheit 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,95 € 19958.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Contour Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Dior C017900777, Dior Rouge Dior Contour Pflege 1,2 g, Grundpreis: € 19.991,70 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 19991.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Rouge Dior Contour Lipliner #777 Fahrenheit 1,2 g Nexalia Angebotsinfo 24,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,32 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Contour 1,2 g 777 Fahrenheit Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,13 € Versand kostenfrei Gesamt 25,13 € → zum Angebot
Rouge Dior Contour langanhaltender Lippenstift Farbton 777 Fahrenheit 1.2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,90 € 21583.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Dior Rouge Dior Contour Lippenkonturenstifte 777 Fahrenheit 1,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 25,99 € 21658.3333 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Christian Dior Lip Liner 777 Fahrenheit 1.2 g proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 26,23 € 21858.3333 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 32,22 € → zum Angebot
Dior 134107, Dior Rouge 777 Lip Liner Orange Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 26,49 € 22075 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
Dior C017900777, Dior Rouge Contour 777 Int24 (C017900777) Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 26,90 € 22416.6667 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Rouge Dior Nicht Abfärbender Lippenkontruenstift - Intensive Couture-farbe Langer GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 777 Fahrenheit

Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 777 Fahrenheit für perfekt definierte Lippen

Entdecken Sie die Kunst der präzisen Lippenkonturierung mit diesem exquisiten Lipliner. Der hochpigmentierte Konturenstift verleiht Ihren Lippen eine makellose Definition und intensive Farbbrillanz. Dank seiner cremigen Textur gleitet er sanft über die Lippen und ermöglicht ein müheloses Auftragen für ein professionelles Finish. Die langanhaltende Formel sorgt dafür, dass Ihre Lippenkontur den ganzen Tag über perfekt definiert bleibt.

Intensive Farbkraft trifft auf pflegende Wirkung

Dieser Lipliner überzeugt nicht nur durch seine beeindruckende Farbintensität, sondern auch durch seine nährenden Eigenschaften. Die hochwertige Formulierung mit Karité-Butter, Pfingstrose und Granatapfelblüten pflegt Ihre Lippen intensiv, während sie sie gleichzeitig mit leuchtender Farbe umhüllt. Die samtige Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und verhindert ein Austrocknen der empfindlichen Lippenpartie. Erleben Sie, wie dieser Konturenstift Ihre Lippen mit jedem Auftragen verwöhnt und verschönert.

Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 777 Fahrenheit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 777 Fahrenheit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Eigenschaften
Stift
Farbintensität, nährend, pflegend
hoch
8 Stunden
Inhaltsstoffe
Granatapfelblüten, Karité-Butter, Pfingstrose
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram