Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 300 Nude Style Make-Up

Wirkung: Farbintensität - nährend - pflegend Farbe: nude Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,45 €
Ø 23 €
18,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,45 €
Ø 23 €
18,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,24 €
ab 22,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Contour Lipliner Flaconi DIOR Rouge Dior Contour Lipliner 1-2 Tage 22,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Contour 300 Nude Style 1,2 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Contour 300 Nude Style 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 23,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Contour 1,2 g 300 Nude Style Beautywelt DIOR Rouge Dior Contour 1,2 g 300 Nude Style 25,13 € Versand kostenfrei Gesamt 25,13 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Rouge Contour Lapiz De Ojos 300 Hautfarbe Style 30ml Otto Dior Lippenstift Rouge Contour Lapiz De Ojos 300 Hautfarbe Style 30ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 39,24 € + 4,40 € Versand Gesamt 43,64 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Dior Contour (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.45 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Contour Lipliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Contour 300 Nude Style 1,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Contour 1,2 g 300 Nude Style Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,13 € Versand kostenfrei Gesamt 25,13 € → zum Angebot
Dior 077125001, Dior Contour Universal (001) (077125001) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 26,43 € 22025 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 29,43 € → zum Angebot
Christian Dior Refill Rouge Dior Contour - 300 Nude Style 1,2 g Dress for Less Angebotsinfo 30,67 € Versand kostenfrei Gesamt 30,67 € → zum Angebot
Rouge Dior Nicht Abfärbender Lippenkontruenstift - Intensive Couture-farbe Langer GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Rouge Contour Lapiz De Ojos 300 Hautfarbe Style 30ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 39,24 € + 4,40 € Versand Gesamt 43,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 300 Nude Style Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 300 Nude Style? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
Stift
Farbintensität, nährend, pflegend
hoch
8 Stunden
Inhaltsstoffe
Granatapfelblüten, Karité-Butter, Pfingstrose
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram