Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 760 Favorite Make-Up

Wirkung: Farbintensität - nährend - pflegend Farbe: rot Deckkraft: hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,45 €
Ø 23 €
22,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,45 €
Ø 23 €
22,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 22,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Contour Intensiv Lipliner Flaconi DIOR Rouge Dior Contour Intensiv Lipliner 1-2 Tage 22,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
• DIOR C017900760, DIOR Rouge Dior Contour 760 Favorite 1,2 g Basler Haar-Kosmetik DIOR C017900760, DIOR Rouge Dior Contour 760 Favorite 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 23,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Contour 760 Favorite 1,2 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Contour 760 Favorite 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 23,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
• DIOR Rouge DIOR Contour 1,2 g 760 Favorite Beautywelt DIOR Rouge DIOR Contour 1,2 g 760 Favorite 25,13 € Versand kostenfrei Gesamt 25,13 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Dior Contour (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.45 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Contour Intensiv Lipliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Contour 760 Favorite 1,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
DIOR C017900760, DIOR Rouge Dior Contour 760 Favorite 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,01 € 19175 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
DIOR Rouge DIOR Contour 1,2 g 760 Favorite Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,13 € Versand kostenfrei Gesamt 25,13 € → zum Angebot
Dior Rouge Dior Contour Lippenkonturenstifte 760 Favorite 1,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 25,99 € 21658.3333 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Dior 112378, Dior Crayon Contour Levres No 760 Lip Liner Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 26,49 € 22075 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
Dior C017900760, Dior Rouge Contour No 760 (#760 Favorite) (C017900760) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 27,34 € 22783.3333 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 30,34 € → zum Angebot
Rouge Dior Nicht Abfärbender Lippenkontruenstift - Intensive Couture-farbe Langer GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 760 Favorite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 760 Favorite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Eigenschaften
Stift
Farbintensität, nährend, pflegend
hoch
8 Stunden
Inhaltsstoffe
Granatapfelblüten, Karité-Butter, Pfingstrose
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram