Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 329 Nude Blush Make-Up

• Die hochpigmentierte Formel sorgt für eine beeindruckende Farbintensität und eine makellose Konturierung der Lippen über 8 Stunden.
• Angereichert mit nährenden Inhaltsstoffen wie Karité-Butter, Pfingstrose und Granatapfelblüten für eine intensive Lippenpflege.
• Der praktische Stift-Applikator ermöglicht eine präzise und einfache Anwendung für professionell definierte Lippenränder.
• Die pflegende Wirkung und der sanfte Nude-Ton verleihen den Lippen ein natürlich schönes und gepflegtes Aussehen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,95 €
Ø 23 €
22,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,95 €
Ø 23 €
22,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 22,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Contour Lipliner Flaconi DIOR Rouge Dior Contour Lipliner 1-2 Tage 22,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
• Dior C017900329, Dior Rouge Dior Contour Pflege 1,2 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C017900329, Dior Rouge Dior Contour Pflege 1,2 g, Grundpreis: €... auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• DIOR C017900329, DIOR Rouge Dior Contour 329 Nude Blush 1,2 g Basler Haar-Kosmetik DIOR C017900329, DIOR Rouge Dior Contour 329 Nude Blush 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 24,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Contour Lip Liner Pencil No.329 Nude Blush (1.2 g) Amazon Marketplace DIOR Rouge Dior Contour Lip Liner Pencil No.329 Nude Blush (1.2 g) 33,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Dior Contour (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Contour Lipliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Dior C017900329, Dior Rouge Dior Contour Pflege 1,2 g, Grundpreis: € 19.158,30 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 19158.3333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Contour 329 Nude Blush 1,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
DIOR C017900329, DIOR Rouge Dior Contour 329 Nude Blush 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,55 € 20458.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Contour 1,2 g 329 Nude Blush Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,13 € Versand kostenfrei Gesamt 25,13 € → zum Angebot
Dior 138072, Dior Rouge 329 Lip Liner Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 26,49 € 22075 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
Rouge Dior Contour langanhaltender Lippenstift Farbton 329 Nude Blush 1.2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,90 € 22416.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Rouge Dior Contour Nicht Abfärbender Lippenkonturenstift - Langer Halt, Lippen GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Contour Lip Liner Pencil No.329 Nude Blush (1.2 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 33,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Testbericht Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 329 Nude Blush

Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 329 Nude Blush für makellose Lippenkontur

Entdecken Sie die Perfektion für Ihre Lippen mit diesem exquisiten Lipliner. Der elegante Konturenstift verleiht Ihren Lippen eine präzise und langanhaltende Definition. Mit seiner cremigen Textur gleitet er sanft über die Lippen und sorgt für ein müheloses Auftragen. Die perfekte Ergänzung zu Ihrem Lippenstift, um einen vollendeten Look zu kreieren.

Intensive Farbbrillanz für atemberaubende Lippen

Dieser Lipliner besticht durch seine beeindruckende Farbintensität. Die nuancenreiche Nude-Tönung passt sich harmonisch Ihrem natürlichen Lippenton an und verleiht Ihnen einen subtil verfeinerten Look. Die hochpigmentierte Formel garantiert eine makellose Deckkraft, die Ihre Lippen den ganzen Tag über perfekt in Szene setzt. Erleben Sie, wie dieser Konturenstift Ihren Lippen Kontur und Volumen verleiht.

Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 329 Nude Blush Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 329 Nude Blush? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
Stift
Farbintensität, nährend, pflegend
hoch
8 Stunden
Inhaltsstoffe
Granatapfelblüten, Karité-Butter, Pfingstrose
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram