Dior Forever Skin Wear (30ml) 0 Neutral Make-Up

Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - mattierend - schützend Textur: Fluid Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
42,45 €
Ø 45 €
42,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
42,45 €
Ø 45 €
42,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 42,45 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Forever Skin Wear Flüssige Foundation Flaconi DIOR Forever Skin Wear Flüssige Foundation 1-2 Tage 42,45 € Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
• DIOR Forever Skin Wear Foundation 30 ml 0N Beautywelt DIOR Forever Skin Wear Foundation 30 ml 0N 42,81 € Versand kostenfrei Gesamt 42,81 € → zum Angebot
• DIOR E000001092, DIOR Forever Skin Wear Foundation 0 Neutral 30 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR E000001092, DIOR Forever Skin Wear Foundation 0 Neutral 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 46,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.45 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Forever Skin Wear Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,45 € Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
DIOR Forever Skin Wear Foundation 30 ml 0N Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,81 € Versand kostenfrei Gesamt 42,81 € → zum Angebot
DIOR Forever Skin Wear Foundation 0 Neutral 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
DIOR E000001092, DIOR Forever Skin Wear Foundation 0 Neutral 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,71 € 1557 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
Dior E000001092, Dior Forever Skin Wear Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.633,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 48,99 € 1633 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Christian Dior Forever Clean Matte 24H Foundation 30 ml.- 0N Neutral. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 50,24 € 1674.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 56,23 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Wear Glow Foundation - 24 Stunden Halt und 48 Stunden NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,50 € 1683.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Dior Forever Clean Matte Foundation 0N 30 ml, Grundpreis: € 1.793,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 53,79 € 1793 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,79 € → zum Angebot
Dior E000001092, Dior Forever Skin Wear Foundation 0n Longlasting Foundation For A Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 55,61 € 1853.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,61 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Wear Foundation, Gesichts Make-up, foundation, beige (0 NEUTRAL), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
DIOR E000001092, DIOR Dior Forever Skin Wear Blurring Natural Matte Foundation - 24 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € 2033.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

Dior Forever Skin Wear (30ml) 0 Neutral Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Skin Wear (30ml) 0 Neutral? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Eigenschaften
alle Hauttypen, empfindliche Haut
Pumpspender
ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend, schützend, strahlender Teint
aufbaubar, mittel
matt
Fluid
mit Lichtschutzfaktor, nicht komedogen
24 Stunden
20
neutral
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Niacinamide, Peptide
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram