Dior Addict Lip Glow Butter (10ml) 107 Dragonfruit Make-Up
Wirkung: schimmernd
Textur: Balsam
Farbe: rosa
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DIOR Summer Look Addict Lip Glow Butter Lipgloss
1-2 Tage
33,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 37,85 €
→ zum Angebot
-
DIOR Addict Lip Glow Butter 10 g 107 Dragonfruit
36,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,03 €
→ zum Angebot
-
DIOR E000001670, DIOR Addict Lip Glow Butter 107 Dragonfruit 10 g
Lieferung in 1-3 Werktagen
43,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 47,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:39 Uhr.
Dior Addict Lip Glow Butter (10ml) 107 Dragonfruit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Addict Lip Glow Butter (10ml) 107 Dragonfruit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rosa
Serie
Dior Addict
Eigenschaften
Verpackungsart
Tube
Wirkung
schimmernd
Deckkraft
leicht
Finish
glänzend, schimmernd
Textur
Balsam
Halt
24 Stunden
Inhaltsstoffe
Kirschöl
Maße & Gewicht
Menge in ml
10 ml