Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-up - 5W1 Bronze (30 ml) Foundation

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: anti-aging - ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,50 €
Ø 35 €
33,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,22 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,50 €
Ø 35 €
33,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,22 €
ab 33,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Flüssige Foundation 30 ml... Flaconi ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Flüssige Foundation 30 ml... auf Lager 33,50 € Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
• Estée Lauder PH7F42A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10... Beautywelt Estée Lauder PH7F42A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10... sofort verfügbar 34,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,97 € → zum Angebot
• Estée Lauder PH7F42A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 easyCOSMETIC Estée Lauder PH7F42A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Foundation E.Lauder Double Wear Stay In Place Makeup SPF10 Otto ESTÉE LAUDER Foundation E.Lauder Double Wear Stay In Place Makeup SPF10 lieferbar in 2 Wochen 60,22 € Versand kostenfrei Gesamt 60,22 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.5 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Flüssige Foundation 30 ml Nr. ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 33,50 € 1116.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Estée Lauder PH7F42A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 30 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 34,07 € 1135.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,97 € → zum Angebot
Estée Lauder PH7F42A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 1166.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Foundation SPF 10 5W1 Bronze 30 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 38,49 € 1283 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € 1383.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Estée Lauder - Double Wearstay-in-place Makeup - Makeup - double Wear Stay-in-place Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 42,45 € 1415 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place SPF10, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,50 € 1583,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Estée Lauder PH7F42A000, Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10 5W1 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,40 € 1780 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 57,30 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10, 5W1 Bronze, Grundpreis: € Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 55,80 € 1860 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
Estée Lauder PH7F42A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF10 30 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 58,00 € 1933.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Estée Lauder SKU207769, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte esteelauder.de Estee Lauder Angebotsinfo siehe Shop 60,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Foundation E.Lauder Double Wear Stay In Place Makeup SPF10 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 60,22 € Versand kostenfrei Gesamt 60,22 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 22:36 Uhr.

Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-up - 5W1 Bronze (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Beste Foundation!
Lisa Juni 2024

Diese Foundation hat mich vollständig überzeugt! Mit einer Vielzahl von Farbtönen bietet sie für jeden den passenden Ton. Sie lässt sich leicht verblenden und fühlt sich wie eine zweite Haut an. Auch nach einem langen Arbeitstag sitzt sie noch perfekt, ohne zu verschmieren oder fleckig zu werden. Selbst für empfindliche und trockene Haut ist sie geeignet und betont keine Problemstellen.

Lediglich die Applikation könnte verbessert werden, eine Pipette zum Beispiel würde das Auftragen erleichtern. Insgesamt bin ich jedoch sehr zufrieden mit dieser Foundation und werde sie definitiv wieder kaufen. Wirklich ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Andrea C Januar 2024

Dieses Make-up ist ein absoluter Favorit für meine Tochter. Der unschlagbare Preis im Vergleich zum Laden lohnt sich wirklich. Sie verwendet es täglich seit Jahren und ist damit sehr zufrieden. Ein Pumpspender wäre jedoch eine bessere Lösung. Daher haben wir einen separaten (nicht von Estee Lauder) dazu bestellt.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
Jennifer87 Dezember 2023

Ich leide unter Rosazea und habe endlich ein Makeup gefunden, das meine Haut nicht reizt. Nachdem ich aufgehört hatte zu suchen und kein Makeup mehr benutzte, bekam ich den Tipp, dieses Produkt auszuprobieren. Ich muss sagen, es hält wirklich, was es verspricht.

5/5
★★★★★ Mein Liebling
Lea November 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem Makeup von Estee Lauder! Der Preis ist mehr als angemessen, besonders im Vergleich zu Drogeriemarken, die bis zu 50€ kosten. Dies ist definitiv mein Favorit für besondere Anlässe - eine kleine Menge reicht weit. Die Qualität ist sofort spürbar im Vergleich zu günstigeren Alternativen.

Die Deckkraft ist individuell anpassbar, je nachdem wie viel man aufträgt. Persönlich benutze ich einen Schwamm und liebe das Ergebnis. Schnell bestellt und sofort beim Ausgehen perfekt aussehen - einfach toll!.

5/5
★★★★★ Good
Poliana Oktober 2023

Die Lieferung war schnell und pünktlich. Das Produkt ist gut und hautfreundlich, ohne Reizungen oder Akne. Das Einzige, was mir nicht gefällt, ist die Deckkraft.

Ich würde es bevorzugen, wenn es etwas mehr abdecken würde. Ansonsten ist das Produkt jedoch sehr gut.

5/5
★★★★★ Make-up für gepflegtes Aussehen
Beovogel Juli 2023

Dieses Make-up lässt die Haut atmen und hält selbst bei hohen Temperaturen lange an. Es wirkt natürlich ohne Maskeneffekt und eignet sich ideal über Sonnenschutzcreme. Ich benutze es schon seit über 15 Jahren - ein bewährtes Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
bronze
Estée Lauder Double Wear
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon
anti-aging, ebenmäßiger, makelloser Teint
leicht bis mittel
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
10
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram