Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronzer 05 Dark Sienna (9g) Make-Up

• Hochwertiges Kompaktpuder mit 9 g Inhalt sorgt für eine langanhaltende und gleichmäßige Bräune auf der Haut.
• Die matte Textur verleiht einen natürlichen, sonnengeküssten Look ohne unerwünschten Glanz oder Schimmer.
• Intensive dunkle Bronzefarbe eignet sich perfekt für tiefere Hauttöne und ermöglicht ein präzises Konturieren.
• Vielseitiger Bronzer tönt den Teint und schenkt dem Gesicht eine gesunde, strahlende Ausstrahlung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,99 €
Ø 41 €
37,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,99 €
Ø 41 €
37,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 39,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronzer Bronzingpuder Flaconi Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronzer Bronzingpuder 1-2 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent All Hours Bronzer Bronzer für Damen 05 Dark Sienna 7,5 g iparfumerie Yves Saint Laurent All Hours Bronzer Bronzer für Damen 05 Dark Sienna 7,5 g 1-2 Werktage 50,92 € Versand kostenfrei Gesamt 50,92 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronze - hautfarben mueller.de Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronze - hautfarben 2-3 Tage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronze (9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronzer Bronzingpuder ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Bronzer Bronzer für Damen 05 Dark Sienna 7,5 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,92 € 6789,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 50,92 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronze - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronzer 05 Dark Sienna (9g)

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronzer 05 Dark Sienna verleiht sommerliche Ausstrahlung

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem dauerhaft sonnengeküssten Teint. Dieser luxuriöse Bronzer schenkt Ihrem Gesicht eine natürliche, gebräunte Ausstrahlung, die den ganzen Tag anhält. Die samtige Textur gleitet mühelos über die Haut und sorgt für ein makelloses Finish. Perfekt für alle, die einen subtilen, aber effektiven Glow wünschen, ohne dabei übertrieben zu wirken.

Makellose Bräune für jeden Hautton

Der Bronzer passt sich dank seiner ausgeklügelten Formulierung perfekt an verschiedene Hauttöne an. Die matte Textur des Kompaktpuders verhindert unerwünschten Glanz und lässt Ihre Haut den ganzen Tag über frisch und ebenmäßig erscheinen. Die feine Pigmentierung ermöglicht es Ihnen, den Bräunungsgrad präzise zu steuern – von einem Hauch Sonne bis hin zu intensiverer Bräune.

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronzer 05 Dark Sienna (9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronzer 05 Dark Sienna (9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bronze, dark
Eigenschaften
strahlender Teint, tönend
matt
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram