Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronzer 04 Warm Sandalwood (9g) Make-Up

• Dieses hochwertige Kompaktpuder verleiht der Haut einen natürlichen, sonnengeküssten Glanz und sorgt für einen makellosen Look.
• Die matte Textur lässt sich mühelos auftragen und vermeidet unerwünschten Glanz für ein professionelles Finish.
• Mit seiner warmen Bronzetönung passt sich das Produkt verschiedenen Hauttönen an und betont die natürliche Schönheit.
• Die großzügige Menge von 9 Gramm gewährleistet eine langanhaltende Nutzung und macht das Produkt äußerst ergiebig.
• Dank der tönenden Wirkung lässt sich die Intensität des Bronzers individuell aufbauen und anpassen.
• Das Produkt vereint Luxus und Funktionalität und bietet ein hochwertiges Make-up-Erlebnis für anspruchsvolle Anwender.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
37,99 €
Ø 41 €
37,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
37,99 €
Ø 41 €
37,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 37,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronzer Bronzingpuder Flaconi Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronzer Bronzingpuder 1-2 Tage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• All Hours Hyper Bronze 04 Amazon All Hours Hyper Bronze 04 48,69 € Versand kostenfrei Gesamt 48,69 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent All Hours Bronzer Bronzer für Damen 04 Warm Sandalwood 7,5 g iparfumerie Yves Saint Laurent All Hours Bronzer Bronzer für Damen 04 Warm Sandalwood 7,5 g 1-2 Werktage 50,92 € Versand kostenfrei Gesamt 50,92 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Bronze, Gesichts Make-up, bronzing, Puder,... GALERIA YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Bronze, Gesichts Make-up, bronzing, Puder,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronze (9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronzer Bronzingpuder ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
All Hours Hyper Bronze 04 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 48,69 € 6492.0 / kg Versand kostenfrei Gesamt 48,69 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Bronzer Bronzer für Damen 04 Warm Sandalwood 7,5 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,92 € 6789,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 50,92 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Bronze, Gesichts Make-up, bronzing, Puder, braun GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronzer 04 Warm Sandalwood (9g)

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronzer 04 Warm Sandalwood verleiht sonnenverwöhnten Glow

Entdecken Sie den Zauber eines natürlich gebräunten Teints mit diesem exquisiten Bronzer. Der luxuriöse Kompaktpuder schenkt Ihrem Gesicht einen strahlenden, sonnengeküssten Look, der den ganzen Tag anhält. Perfekt für einen makellosen Glow, passt sich das Produkt mühelos Ihrem Hautton an und sorgt für ein ebenmäßiges, verführerisches Finish. Erleben Sie die Kunst der subtilen Bronzierung, die Ihrem Make-up-Routine eine neue Dimension verleiht.

Makellose Bräune für jeden Anlass

Dieser vielseitige Bronzer eignet sich hervorragend für verschiedene Looks – vom natürlichen Tagesmake-up bis zum glamourösen Abend-Style. Die samtige Textur lässt sich mühelos auftragen und ermöglicht ein präzises Contouring sowie eine gleichmäßige Farbverteilung. Dank der mattierenden Wirkung bleibt Ihr Teint den ganzen Tag über frisch und ebenmäßig. Genießen Sie langanhaltende Schönheit ohne häufiges Nachpudern, selbst bei langen Events oder stressigen Arbeitstagen.

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronzer 04 Warm Sandalwood (9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronzer 04 Warm Sandalwood (9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bronze
Eigenschaften
strahlender Teint, tönend
matt
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram