Dolce & Gabbana Everlast Primer (28ml) Make-Up
- Die transparente Formel sorgt für ein mattiertes Finish und hält bis zu 24 Stunden auf der Haut.
- Geeignet für alle Hauttypen, verfeinert dieser Primer sichtbar die Poren und glättet die Hauttextur.
- Das leichte Fluid lässt sich mühelos auftragen und schafft eine ebenmäßige Grundlage für das Make-up.
- Durch die porenverfeinernde Wirkung wird ein makelloser Teint erzielt, der natürlich und makellos aussieht.
- Die vegane Formulierung mit 28 ml Inhalt bietet eine hautfreundliche Option für bewusste Konsumenten.
-
Günstigster Preis
Dolce&Gabbana Everlast Primer 24h Blured Matte Primer
1-2 Tage
37,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,30 €
→ zum Angebot
-
Dolce&Gabbana Flawless Everlast Primer langanhaltender Make-up Primer Farbton
1-2 Werktage
41,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,50 €
→ zum Angebot
-
DOLCE&GABBANA Everlast Primer 2-3 Tage 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dolce & Gabbana Everlast Primer (28ml) für makellose Perfektion
Entdecken Sie den Schlüssel zu einem makellosen Teint mit diesem hochwertigen Primer. Er bildet die perfekte Grundlage für ein langanhaltendes Make-up und sorgt für einen ebenmäßigen, porenvereinerten Look. Die innovative Formel wurde speziell entwickelt, um allen Hauttypen eine makellose Basis zu bieten und gleichzeitig die natürliche Schönheit Ihrer Haut zu unterstreichen.
Langanhaltende Perfektion den ganzen Tag
Erleben Sie 24 Stunden makellose Haut mit diesem außergewöhnlichen Primer. Die fortschrittliche Technologie sorgt dafür, dass Ihr Make-up frisch und makellos bleibt, egal wie herausfordernd Ihr Tag ist. Die mattierenden Eigenschaften kontrollieren Glanz und sorgen für ein natürliches, samtiges Finish, das von morgens bis abends hält. Genießen Sie die Sicherheit eines perfekten Looks, der jeder Situation standhält.
Dolce & Gabbana Everlast Primer (28ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dolce & Gabbana Everlast Primer (28ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen