Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 510 Wild Brown Make-Up

Wirkung: Farbintensität - nährend - pflegend Deckkraft: hoch Inhaltsstoffe: Granatapfelblüten - Karité-Butter - Pfingstrose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,00 €
Ø 31 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,00 €
Ø 31 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 31,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rouge Dior Contour langanhaltender Lippenstift Farbton 510 Wild Brown 1.2 g NOTINO Rouge Dior Contour langanhaltender Lippenstift Farbton 510 Wild Brown 1.2 g 1-2 Werktage 31,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Contour Lipliner Flaconi DIOR Rouge Dior Contour Lipliner 1-2 Tage 31,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• DIOR C017900510, DIOR Rouge Dior Contour 510 Wild Brown 1,2 g Basler Haar-Kosmetik DIOR C017900510, DIOR Rouge Dior Contour 510 Wild Brown 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 33,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Contour 510 Wild Brown 1,2 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Contour 510 Wild Brown 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 33,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Dior Contour (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Rouge Dior Contour langanhaltender Lippenstift Farbton 510 Wild Brown 1.2 g ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,00 € 25833.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Contour Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Contour 510 Wild Brown 1,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
DIOR C017900510, DIOR Rouge Dior Contour 510 Wild Brown 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,00 € 27500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 510 Wild Brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 510 Wild Brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stift
Farbintensität, nährend, pflegend
hoch
8 Stunden
Inhaltsstoffe
Granatapfelblüten, Karité-Butter, Pfingstrose
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram