Dolce & Gabbana My Juicy Sheer Lip Stylo 17.02 Sweet Natural Juicy Pink (8g) Make-Up

• Der glänzende Lippenstift verleiht den Lippen einen zarten rosa Schimmer für einen natürlich frischen Look.
• Die Balsam-Textur sorgt für ein angenehm geschmeidiges Gefühl und lässt sich mühelos auftragen.
• Dank der feuchtigkeitsspendenden Wirkung werden die Lippen intensiv gepflegt und bleiben den ganzen Tag geschmeidig.
• Die nährende Formel versorgt die Lippen mit wichtigen Nährstoffen und beugt Trockenheit vor.
• Der praktische Stift-Applikator ermöglicht eine präzise und unkomplizierte Anwendung auch unterwegs.
• Die vegane Zusammensetzung und die 8 g Inhalt bieten hohe Qualität bei gleichzeitig verantwortungsvollem Konsum.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,50 €
Ø 31 €
26,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,50 €
Ø 31 €
26,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,95 €
ab 29,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce&Gabbana My Juicy Sheer Lippenstift Flaconi Dolce&Gabbana My Juicy Sheer Lippenstift 1-2 Tage 29,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
• Dolce&Gabbana Classic My Juicy Sheer feuchtigkeitsspendender Lipgloss Farbton My iparfumerie Dolce&Gabbana Classic My Juicy Sheer feuchtigkeitsspendender Lipgloss Farbton My 1-2 Werktage 32,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
• DOLCE&GABBANA My Juicy Sheer Lip Stylo - rosa mueller.de DOLCE&GABBANA My Juicy Sheer Lip Stylo - rosa 2-3 Tage 45,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana My Juicy Sheer Lip Stylo (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.5 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Dolce&Gabbana My Juicy Sheer Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Classic My Juicy Sheer feuchtigkeitsspendender Lipgloss Farbton My iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 20562,50 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
DOLCE&GABBANA My Juicy Sheer Lip Stylo - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 45,95 € 1701,85 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:51 Uhr.

Testbericht Dolce & Gabbana My Juicy Sheer Lip Stylo 17.02 Sweet Natural Juicy Pink (8g)

Dolce & Gabbana My Juicy Sheer Lip Stylo 17.02 Sweet Natural Juicy Pink verleiht sanften Glamour

Entdecken Sie die Kunst der subtilen Lippenverschönerung mit diesem exquisiten Lippenprodukt. Der zart schimmernde Lippenstift in einem verführerischen Rosaton schenkt Ihren Lippen einen natürlichen, frischen Look. Seine leichte, geschmeidige Textur gleitet mühelos auf und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag. Erleben Sie strahlende Lippen mit einem Hauch von Luxus.

Pflegende Formel für geschmeidige Lippen

Dieser Lippenstift ist mehr als nur ein Farbgeber. Seine feuchtigkeitsspendende Wirkung nährt Ihre Lippen intensiv und beugt Trockenheit vor. Die balsamartige Textur schmilzt sanft auf den Lippen und hinterlässt ein seidiges Gefühl. Genießen Sie den Komfort eines Lippenpflegeprodukts kombiniert mit der Eleganz eines hochwertigen Make-ups. Ihre Lippen fühlen sich den ganzen Tag geschmeidig und gepflegt an.

Dolce & Gabbana My Juicy Sheer Lip Stylo 17.02 Sweet Natural Juicy Pink (8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolce & Gabbana My Juicy Sheer Lip Stylo 17.02 Sweet Natural Juicy Pink (8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
Eigenschaften
Stift
feuchtigkeitsspendend, nährend
glänzend
Balsam
vegan
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram