IT Cosmetics Glow With Confidence Sun Blush 20 Light Medium(18g) Make-Up

• Die leichte Deckkraft verleiht der Haut einen natürlichen, frischen Look und kaschiert dezent kleine Unregelmäßigkeiten.
• Ein glänzendes Finish zaubert einen strahlenden Teint und lässt die Haut gesund und vital erscheinen.
• Die langanhaltende Formel sorgt für einen makellosen Look, der den ganzen Tag über hält.
• Geeignet für alle Hauttypen, bietet das Produkt vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für unterschiedliche Bedürfnisse.
• Die Kompaktpuder-Textur ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung für ein ebenmäßiges Ergebnis.
• Mit feuchtigkeitsspendenden, glättenden und pflegenden Eigenschaften bietet das Produkt mehr als nur Make-up – es pflegt die Haut aktiv.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
26,91 €
Ø 28 €
26,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,56 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
26,91 €
Ø 28 €
26,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,56 €
ab 26,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IT Cosmetics Do It All Serum Color Balm Rouge Flaconi IT Cosmetics Do It All Serum Color Balm Rouge 1-2 Tage 26,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
• IT Cosmetics Glow With Confidence Sun Blush #20 Light Medium 18 g Nexalia IT Cosmetics Glow With Confidence Sun Blush #20 Light Medium 18 g 26,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
• It Cosmetics Glow with Confidence Blush #20 Sun Blossom (18 g) Look Beautiful It Cosmetics Glow with Confidence Blush #20 Sun Blossom (18 g) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 29,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,51 € → zum Angebot
Varianten: IT Cosmetics Glow With Confidence Sun Blush (18g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.91 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
IT Cosmetics Do It All Serum Color Balm Rouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
IT Cosmetics Glow With Confidence Sun Blush #20 Light Medium 18 g Nexalia Angebotsinfo 26,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
It Cosmetics Glow with Confidence Blush #20 Sun Blossom (18 g) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 29,56 € 1642,22 €/kg + 6,95 € Versand Gesamt 36,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:55 Uhr.

Testbericht IT Cosmetics Glow With Confidence Sun Blush 20 Light Medium(18g)

IT Cosmetics Glow With Confidence Sun Blush 20 Light Medium(18g) für strahlende Sommerbräune

Entdecken Sie den Geheimtipp für einen natürlich gebräunten Look das ganze Jahr über. Dieser hochwertige Kompaktpuder verleiht Ihrem Teint einen sonnenverwöhnten Schimmer und schenkt Ihnen ein strahlendes Aussehen, als kämen Sie gerade aus dem Urlaub. Die leichte Deckkraft lässt sich perfekt aufbauen und passt sich Ihrem individuellen Hautton an, sodass Sie stets frisch und erholt wirken.

Luxuriöse Pflege für einen makellosen Glow

Der Blush verwöhnt Ihre Haut nicht nur optisch, sondern auch mit wertvollen Pflegestoffen. Die feuchtigkeitsspendende Formel glättet feine Linien und sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild. Dank der seidigen Textur lässt sich das Puder mühelos auftragen und verschmilzt nahtlos mit der Haut. Genießen Sie ein langanhaltendes, natürliches Finish, das Ihren Teint den ganzen Tag über zum Strahlen bringt.

IT Cosmetics Glow With Confidence Sun Blush 20 Light Medium(18g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IT Cosmetics Glow With Confidence Sun Blush 20 Light Medium(18g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
medium
Eigenschaften
alle Hauttypen
feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend
leicht
glänzend
Kompaktpuder
langanhaltend
Maße & Gewicht
18 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram