Huda Beauty Easy Bake Setting Puder Ube Birthday Cake Concealer

Produkttyp: Concealer Wirkung: Hautton ausgleichend - mattierend - porenverfeinernd Textur: Loser Puder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,45 €
Ø 33 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,45 €
Ø 33 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 31,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Huda Beauty - Easy Bake Loose Baking & Setting Powder - Loser Puder - easy Bake... Sephora Huda Beauty - Easy Bake Loose Baking & Setting Powder - Loser Puder - easy Bake... 24h bis 48h 31,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
• Huda Ube Birthday Cake Pulver zum Backen und Fixieren von Easy Bake, limitierte Amazon Marketplace Huda Ube Birthday Cake Pulver zum Backen und Fixieren von Easy Bake, limitierte Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Huda Beauty Easy Bake Loose Powder loser Fixierpuder Farbton Ube Birthday Cake... NOTINO Huda Beauty Easy Bake Loose Powder loser Fixierpuder Farbton Ube Birthday Cake... 1-2 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Varianten: Huda Beauty Easy Bake Setting Puder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.45 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Huda Beauty - Easy Bake Loose Baking & Setting Powder - Loser Puder - easy Bake Loose ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 31,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Huda Ube Birthday Cake Pulver zum Backen und Fixieren von Easy Bake, limitierte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Huda Beauty Easy Bake Loose Powder loser Fixierpuder Farbton Ube Birthday Cake 20 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

Huda Beauty Easy Bake Setting Puder Ube Birthday Cake Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Huda Beauty Easy Bake Setting Puder Ube Birthday Cake? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Concealer
rosé
Contouring
Eigenschaften
Tiegel
Hautton ausgleichend, mattierend, porenverfeinernd
leicht bis mittel, mittel
matt, seidig
Augenringe, Rötungen
Loser Puder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram