Dolce & Gabbana Cheeks&Eyes Match Blush 02 Joyful Peach (8g) Make-Up

• Der pfirsichfarbene Kompaktpuder verleiht den Wangen einen natürlichen, frischen Glanz für einen jugendlichen Look.
• Die langanhaltende Formel gewährleistet einen gleichmäßigen und ausdauernden Farbauftrag über viele Stunden hinweg.
• Dank der feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften wird die Haut mit Feuchtigkeit versorgt und bleibt geschmeidig und gepflegt.
• Die Rosenextrakte in der Formulierung tragen zu einem beruhigenden und pflegenden Effekt auf der Haut bei.
• Mit einer Menge von 8 g bietet das Produkt ausreichend Material für eine langfristige und regelmäßige Anwendung.
• Das vielseitige Kompaktpuder eignet sich sowohl für die Wangen als auch für die Augenpartie und ermöglicht ein harmonisches Make-up.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,20 €
Ø 37 €
35,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,20 €
Ø 37 €
35,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,95 €
ab 36,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce&Gabbana Cheeks&Eyes Match Rouge Flaconi Dolce&Gabbana Cheeks&Eyes Match Rouge 1-2 Tage 36,20 € Versand kostenfrei Gesamt 36,20 € → zum Angebot
• Dolce&Gabbana Classic Cheeks&Eyes Match Puder-Rouge Farbton 02 Joyful Peach 8 g iparfumerie Dolce&Gabbana Classic Cheeks&Eyes Match Puder-Rouge Farbton 02 Joyful Peach 8 g 1-2 Werktage 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• DOLCE&GABBANA Cheeks&Eyes Match - orange mueller.de DOLCE&GABBANA Cheeks&Eyes Match - orange 2-3 Tage 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Cheeks&Eyes Match Blush (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.2 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Dolce&Gabbana Cheeks&Eyes Match Rouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,20 € Versand kostenfrei Gesamt 36,20 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Classic Cheeks&Eyes Match Puder-Rouge Farbton 02 Joyful Peach 8 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,50 € 5062,50 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
DOLCE&GABBANA Cheeks&Eyes Match - orange mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.

Testbericht Dolce & Gabbana Cheeks&Eyes Match Blush 02 Joyful Peach (8g)

Dolce & Gabbana Cheeks&Eyes Match Blush 02 Joyful Peach für strahlende Akzente

Entdecken Sie die Kunst der subtilen Farbakzente mit diesem exquisiten Blush. Der luxuriöse Kompaktpuder verleiht Ihren Wangen einen natürlichen, frischen Glow und lässt sich dank seiner vielseitigen Formulierung auch perfekt als Lidschatten einsetzen. Die seidig-weiche Textur schmilzt förmlich auf der Haut und sorgt für ein müheloses Auftragen und Verblenden.

Langanhaltende Farbbrillianz für einen perfekten Look

Genießen Sie einen makellos strahlenden Teint, der den ganzen Tag hält. Die innovative Formel des Blush garantiert eine langanhaltende Farbintensität, die selbst nach Stunden noch frisch und lebendig wirkt. Die fein abgestimmte Pigmentierung passt sich harmonisch Ihrem natürlichen Hautton an und kreiert einen authentischen, gesunden Glow, der nie maskenhaft wirkt.

Dolce & Gabbana Cheeks&Eyes Match Blush 02 Joyful Peach (8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolce & Gabbana Cheeks&Eyes Match Blush 02 Joyful Peach (8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
peach
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
Kompaktpuder
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Rose
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram