bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Fair 10 Neutral (8g)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Textur: Kompaktpuder Farbe: fair
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,74 €
Ø 26 €
23,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,74 €
Ø 26 €
23,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 25,74 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... Flaconi bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... auf Lager 25,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 10-Fair Neutral 8 g SUPERSHOP BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 10-Fair Neutral 8 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,57 € Versand kostenfrei Gesamt 35,57 € → zum Angebot
• bareMinerals 44000029757, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty bareMinerals 44000029757, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder ca. 1-3 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.74 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8 g ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 25,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 10-Fair Neutral 8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,57 € Versand kostenfrei Gesamt 35,57 € → zum Angebot
bareMinerals 44000029757, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Fair 10 Neutral (8g) Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehm im Gebrauch
Marschallin April 2024

Besser als der lose Puder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
fair
BareMinerals Barepro
Eigenschaften
hoch
matt
Kompaktpuder
vegan
24 Stunden
kühl
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram