Nars Soft Matte Complete Foundation (45ml) Cadiz

Produkttyp: Foundation Wirkung: abdeckend - ebenmäßiger - makelloser Teint - schützend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,69 €
Ø 31 €
28,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,69 €
Ø 31 €
28,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 29,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Teint Soft Matte Complete Foundation 45 ml Cadiz Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper NARS Teint Soft Matte Complete Foundation 45 ml Cadiz Female, Grundpreis: € sofort lieferbar 29,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,64 € → zum Angebot
• NARS Soft Matte Foundation Flüssige Foundation Flaconi NARS Soft Matte Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• NARS Soft Matte Complete Foundation mattierendes Make-up Farbton CADIZ 45 ml, NOTINO NARS Soft Matte Complete Foundation mattierendes Make-up Farbton CADIZ 45 ml, 1-2 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Varianten: Nars Soft Matte Complete Foundation (45ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.69 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
NARS Teint Soft Matte Complete Foundation 45 ml Cadiz Female, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 29,69 € 659.7778 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 34,64 € → zum Angebot
NARS Soft Matte Foundation Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
NARS Soft Matte Complete Foundation mattierendes Make-up Farbton CADIZ 45 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,00 € 1022.2222 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Nars Soft Matte Complete Foundation (45ml) Cadiz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Soft Matte Complete Foundation (45ml) Cadiz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
golden tan, medium
Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, ebenmäßiger, makelloser Teint, schützend, talgregulierend
mittel bis hoch
matt
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
langanhaltend, wischfest
Inhaltsstoffe
Alge, Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
45 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram