Nars Soft Matte Complete Foundation (45ml) Zambie

Produkttyp: Foundation Wirkung: abdeckend - ebenmäßiger - makelloser Teint - schützend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
23,00 €
Ø 26 €
21,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,96 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
23,00 €
Ø 26 €
21,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,96 €
ab 23,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Soft Matte Foundation Flüssige Foundation Flaconi NARS Soft Matte Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 23,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• NARS 34500333101, NARS - SOFT MATTE FOUNDATION - Foundation (45ml) ZAMBIE, niche-beauty NARS 34500333101, NARS - SOFT MATTE FOUNDATION - Foundation (45ml) ZAMBIE, ca. 1-3 Werktage 27,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,55 € → zum Angebot
• NARS Teint Soft Matte Complete Foundation 45 ml Zambie Female, Grundpreis:... Stadt-Parfümerie Pieper NARS Teint Soft Matte Complete Foundation 45 ml Zambie Female, Grundpreis:... sofort lieferbar 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
Varianten: Nars Soft Matte Complete Foundation (45ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
NARS Soft Matte Foundation Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
NARS 34500333101, NARS - SOFT MATTE FOUNDATION - Foundation (45ml) ZAMBIE, niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 27,60 € 613.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 32,55 € → zum Angebot
NARS Teint Soft Matte Complete Foundation 45 ml Zambie Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 34,96 € 776.8889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Nars Soft Matte Complete Foundation (45ml) Zambie Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Soft Matte Complete Foundation (45ml) Zambie? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
dark
Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, ebenmäßiger, makelloser Teint, schützend, talgregulierend
mittel bis hoch
matt
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
langanhaltend, wischfest
Inhaltsstoffe
Alge, Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
45 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram